Можно ли курить шмаль когда болеешь? шмаль, марихуана, конопля...

muxa filatov Ученик (58), закрыт 11 лет назад
..
Дополнен 14 лет назад
у меня температура...кашель(не сильный)..чуть голова по баливает
Дополнен 14 лет назад
ну температура 37.5....не такая уже и большая...
Дополнен 14 лет назад
а курить наверна через пипетку...
Лучший ответ
Анастасия Неменьшая Мастер (2090) 14 лет назад
Можно, тетрагидроканнабинол хорошо обезбаливает, но смолы усилят кашель и раздражение слизистой дыхательных путей.
Остальные ответы
Виталий Суворов Профи (605) 14 лет назад
да ...если хочешь побыстрее загнуться....
Gothessa Gothessa Профи (840) 14 лет назад
ну вообще то и болеешь из-за этого
yulpon Профи (882) 14 лет назад
лучше не курить, иначе состояние "болеешь" - будет вашим постоянным
Кеукенов Ерлан Профи (891) 14 лет назад
нельзя это употреблять даже здоровым
инна стрельцова Ученик (153) 14 лет назад
а какая разница от чего на кладбище увезут? ведь ты уже свой выбор сделал.
Gaara Пустынный Ученик (123) 14 лет назад
вообще нельзя, потому что антитела не могут противостаять
Алексей Знаток (428) 14 лет назад
только через бульбулятор чтобы дым охолождался, а конопля даже в старых справочниках считается полезной травой. её использовали при бронхите но только в малых дозах . а у тебя темпиратура, так что потерпи
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм неизлечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Олег Осадчий Профи (617) 7 лет назад
ТЫ ШО, НЕ КУРИ ТРАВУ ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО, А ЕЩЕ ОСКАРБЛЯЕТ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ!! ПЕЙ БОЯРЫШНИК ЛУЧШЕ!!!
Источник: Совок
чегевара вараче Ученик (228) 5 лет назад
а при астме сезонный? весна осень
Алексей Касянчук Знаток (473) 1 год назад
Вся семья болела ковидом, я в это время ходил с корешем на речку и курил обычную траву, раз в день (за один заход на речку делал 2 присеста по 3 банки), выздоровел за неделю. Сам я не пью вообще с 2012 года и всегда на спорте, что возможно положительно сказывается на иммунке. Но скажу так, ковид лечил только уколами витамина Ц кубов по 10 в жопу 2 раза в день и травой, все. Дальше делайте выводы сами:)) С кем не общался до этого, подобные истории с курением и быстрым выздоровление встречал всегда. P.S. Я оказался единственным в семье у кого не пропали вкусы и запахи, ну и вакцин естественно тоже не использовал