очень хочу стать проф.футболистом!!! как попасть в футбольную академию в 16 лет реально это или нет

Эдуард Сокол Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 14 лет назад
Главное не то, какие академии ты посещал. Главное в футболе - сама игра. Всё зависит места где ты живешь ну и твоего таланта. Пиши мне в Агент, поговорим.
Остальные ответы
Дима Краевский Мастер (1247) 14 лет назад
смотря как ты играешь.. . пойди посмотри как играют пазаны втвоем возрасте в академии и сравни себя с ними.... эсли думаешь что их уровень игры схож с твоим то попробуй записаться...)) ) если будешь стараться то у тя все получится..)) ) всего те хорошего.. . (побольше забивай))))
Ismailov Мастер (1329) 14 лет назад
иди к Гуусу Иванычу что нибудь придумает
©МаЛоЙ© Знаток (298) 14 лет назад
Зидан в 16лет попал в большой футбол ты тоже можешь попробывать (я пытался но у меня нечего не получилось взяли тех кто ходит с 6-9лет (((((
~V.I.P*BoY~ Знаток (305) 14 лет назад
возьми пример с Жано Ананидзе
если ты талантлив то обратись к акдемию спорта
дмитрий ермоков Ученик (115) 7 лет назад
играю 10 лет футбол дворовый как думаете можно в 17 лет попасть в академию по футбола помогите