Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex СТРАННИК Наталья Чертусева volk •••

Подскажите как использовать быстродействующие дрожжи

Ученик (168), закрыт 7 лет назад
..написано добавить непосредственно в муку, а как дальше действовать?
Лучший ответ
Тесто для пирогов: слегка подогреть 1ст. кефира ,смешанный с 0.5 ст. раст. масла. Добавить 1 ч. л. соли и 1 ст. л. сахара. Смешать 1 пач. сухих дрожжей с 3 ст. муки и замесить тесто. Накрыть салфеткой и поставить в тёплое место для подъёма. Тесто подходит быстро и при разделывании не липнет к рукам. Желаю удачи!
Остальные ответы
проглотить не разжёвывая, запить водой и ждать опьянения....
Размешать, а дальше что нужно по рецепту.
to4no tak ge,kak i obyknowennye droggi:rasmeschat w teplom moloke do polnogo rastworenija ,dalsche -wse ingridienty.Testo prosto podnimaetsja bystree,ne objasatelno 2 4asa gdat
Для блинов.
2 яйца, 1/2ч. лож. соли, 4-5 ст. лож. сах. песка, все смешать или взбить до однородной массы, добавить 0.5 л молока ( теплого) , насыпать сверху муку, на муку 1/2 пачки сух. дрожжей. слегка смешать сверху муку и дрожжи, а потом все вместе и добавлять муку в зависимости какие блины вы хотите испечь потоньше или попышнее.
Также спрашивают:
Девочки ,добрый день (утро, вечер ) Я организовываю у себя ужин на две семьи, моя и мужа (родители, бабушки, братья, сестры, племянники), пожалуйста , подскажите и научите какие нибудь салатики на стол ---так не хочется ударить в грязь лицом!!!! На ...
Также спрашивают