включаю 7 винду показывает приветствие а потом просто черный экран и мышка работает,в чем проблема?можно исправить?

Анютка Журавлева Знаток (399), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cом Мудрец (10322) 14 лет назад
найди прогу Autoruns запусти и посмотри что бы в ветке процесса explorer exe больше ничего не запускалось и запусти процесс вручную
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Возможно срок лицензии уже истек.
ИгоряN Мудрец (17931) 14 лет назад
попробуй в безопасном режиме запустить, или последнюю удачную конфигурацию.