Рыбаки сибиряки!!! На лёд уже кто-нибудь ходил? Рано ещё или уже пора?

я ходил, вернее ездил, душу отвел по полной программе! удовольствие, словами не передать! это надо видеть и прочувствовать!
и застревал, и спину гнул:)))

и рыбу в глаза видел и поймал:)) )

и кислородом надышался, и с другом на рыбалке встретился

возле берега лед 2см. в 15метрах от берега5-7см.... все фото сделаны на прошедших выходных. давай уже на рыбалку, пора...

Источник: ХМАО ЮГРА

Рано еще, у нас лёд только к декабрю встанет.

В четверг первый раз ездил. Это в Алтайском крае

Посмотри вот этот вопрос и ответы: http://otvet.mail.ru/question/31461754/
К стати, он на 12 вопросов ниже твоего стоит в этой категории и еще не закрыт!! !=)

у нас уже скоро поздно будет