При месячных можно загорать в солярии? Загар возьметься?

Джина Моррис Профи (806), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руазини Просветленный (21076) 14 лет назад
Во время месяцных наш организм очень ослаблен, поэтому в эти дни не имеет смысла ходить в солярий. так как кожа меланин вырабатывать не будет, а если будет то очень плохо. Лучше переждите.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Людмила Кизилова Профи (606) 14 лет назад
Загар возмется. Но в такие дни не советую загорать.
GolayaPravda Мастер (1380) 14 лет назад
Загар возмется, но самочувствие Ваше может ухудшится, лучше отложить.
Александра Тарасова Ученик (72) 14 лет назад
возьмется, но загарать нельзя оч вредно для организма....
**ОЛЕНЬКА** Ученик (15) 14 лет назад
Нельзя загорать в такие дни.
Я Высший разум (169577) 14 лет назад
Загорать в солярии вредно. Рак кожи.
Екатерина Филиппова Ученик (249) 14 лет назад
загар возьмется, только во время месечных сильно нагреваться нельзя... живот может потом болеть сильно
Anita Гуру (4778) 14 лет назад
конечно загар возьметься! но при месячных не желательно ходить в солярий!!
Марина Василенко Гуру (3069) 14 лет назад
это помеха не загару а вашему здоровью!!!!
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
Берется отлично, все россказни про то, что в такие дни загорать нельзя, это не более чем россказни, замете, те, кто пишет, что этого делать нельзя, ну никак не поясняют, почему это так вредно)))
вера горбылева Профи (574) 14 лет назад
Я в эти дни хожу, и нормально загараю
DKNY Мудрец (12914) 14 лет назад
Можно, но в последние дни месячных!!