как эффективно похудеть за короткий промежуток времени?

Слон Мастер (1611), закрыт 17 лет назад
подскажите, оч прошу!! ! спасибо
Лучший ответ
W Мыслитель (6733) 17 лет назад
Предлагаю такую зимнюю диету:
1,2,3 день - кефир
4,5,6 день - отварная курица без кожи
7,8,9 день - овощи
10,11,12 день - сухое красное вино с сыром, вина 350 г в день, сыр лучше твердый.

Подчеркиваю: хлеб и хлебобулочные изделия отсутствуют полностью! Калораж - без ограничений.
Потребление жидкости - по потребности.
После окончания диеты - обычный рацион, избегать переедания.
Кто этой диете сидел - сбрасывал от 8 до 15 кг.

Комментарий:
Идут четыре трехдневные монодиеты.
Для зимы эта диета вполне подходит, но туалет должен быть в пределах досягаемости.
Легкое чувство голода испытывается только в кефирные дни, причем только вечером.
Эффективность диеты усиливают вечерние прогулки обычным шагом - 45-60 минут.
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ. нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС! многим помогла!
могу прислать, если надо пиши

Конда Мастер (2242) 17 лет назад
Надо много пить...чтоб пить хотелось ешь помидоры маринованые,огурцы и прочую саленую еду...
Ты пьешь снижается во первых давление и вообще организм очищается...а еще на полный желудок воды тебе врядли есть захочется....у меня так не одна подруга похудела...но они конечно помино еще спортом занимались,это необходимо чтоб кожа пришла в норму сохранила эластичность...
Вераника Орлова Мастер (1040) 17 лет назад
в течении пяти дней пей один кефир...только 1%...полезно и эфективно
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.