Какой цвет колготок подойдет к этому серому платью?

Маргарита Чухнина Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Выкладываю фоту. Посмотрите, пожалуйста, и подскажите, какой оттенок колготок по-вашему мнению подойдет к этому платью? P.S: еще будут одеты серые сапоги на плоской платформе.
Дополнен 14 лет назад
А как на счет белых?
Лучший ответ
Олег Комаров Высший разум (702492) 14 лет назад
В таком платье лучше всего совсем без колготок. Сапог будет вполне достаточно.
Остальные ответы
ирина чудинова Гуру (2540) 14 лет назад
Лучше бы в тон платья. Чёрные резковаты, на мой взгляд...
Регина Ниязова Мастер (1358) 14 лет назад
да чёрные норм.... хотя можно попробывать ещё телесного цвета.... а платье прикольное))
Мальва Мыслитель (5479) 14 лет назад
Фиолетовые в крапинку
Гульназ Сафиуллина Гуру (2748) 14 лет назад
фиолетовые, салатовые, черные
Анастасия Морозова Мастер (1506) 14 лет назад
Я думаю фиолетовые или сереневые, с аналогичного цвета водолазкой будет здорово!
Serafimel Мастер (1140) 14 лет назад
больше подойдёт красный а вообще к серому любой цвет подходит
Yuliok Мудрец (18955) 14 лет назад
это не платье, а туника! если и колготки, то очень плотные черные, лучше легенсы
Татьяна Полякова Ученик (227) 14 лет назад
сейчас у Вас это больше деловой стиль, черные вполне подойдут. Для похода на вечеринку можно использовать яркие плотные колготки+аксесуары в тон им. Ни в коем случае не подойдут тонкие.
Татьяна WWW Гуру (3772) 14 лет назад
в цвет водолазки или блузки, которая будет одета под платье. колготки же тоже должны с чем-то сочетаться=)
Sofiya Мудрец (13529) 14 лет назад
Только черные-самый лучший вариант.
Еще стоит попробовать красные, для вашего возраста, наверное, больше подойдет!
Burning Soul Ученик (236) 14 лет назад
Чёрные или розовые будут в самый раз )
Chipa Просветленный (25997) 14 лет назад
черные, белые тоже хорошо будет
Лена Мудрец (11249) 14 лет назад
конечно же черные.... если сапоги серые.... белые немного дисгармонию будут создавать.... Но если под платье надеть белую водолазку, то можно и колготки белые
Dreamiss Мыслитель (5513) 14 лет назад
черные оч хорошо будут смотреться
Schatz Мыслитель (5661) 14 лет назад
темно фиолетовые будет красиво
marine Мастер (2144) 14 лет назад
они должны быть в тон с водолазкой тем более что сейчас очень модно носить цветные вололазки и колготки