Алкоголь в канистрах по 5 л - паленка или нет?

Санёк Мастер (1143), закрыт 14 лет назад
В интернете есть куча объявлений о продаже алкоголя в 5л канистрах. Правда ли его так поставляют и откуда? Можно ли это пить? И вообще ваше мнение по этому поводу? Мое мнение - паленка, нормальный по-моему должны уже разлитый привозить.
Дополнен 14 лет назад
Вот нашел цены на это чудо:
Цены на продукцию:

- ВИСКИ (Grants) - 1300 р. / 5 литров

- РОМ(Сaptain morgan black) - 1300 р./ 5 литров

- ТЕКИЛА (Olmeca Gold ) - 1300 р./ 5 литров

- КОНЬЯК(Pierre Ferrand)-1300 р./5 литров

- ЛИКЕР (Amaretto) - 1300 р./ 5 литров
Лучший ответ
Nahual ' Мыслитель (8831) 14 лет назад
не может быть так много счастья
Остальные ответы
BreaD Оракул (91571) 14 лет назад
Ну и вопрос для 92-х летнего дедушки ;)
Пользователь удален Мыслитель (5680) 14 лет назад
Золотой корень ёбни туда и настаивай три года дажэ если палёный нормально всё будет.
Источник: Проверенно.
Любитель ГусейЗнаток (425) 9 лет назад
Нда? То есть даже если там метиловый спирт, ваш волш ебный золотой хуень всё исправит?
Любители травок как спизданут хуйню - не знаешь плакать или смеяться.
Andrey V. Maskaev Мастер (2010) 14 лет назад
Перечисленное Вами - разумеется паленка. Цена за литр выйдет 1300/5 = 260 рублей. Вы в это верите? Учтите хотя бы акцизы на таможне и стоимость транспортировки ( а канистра около 5 кг) из-за границы в Россию. Так что лохотрон чистой воды - спирт + воды + красители и ароматизаторы. В лучшем случае будет потеря денег, а в худшем - вред здоровью.
Кроме того, учтите, что серьезные производители не станут продавать нефисованное ( в канистрах) , хотя бы для борьбы с подделками. А 5 л бутылку виски держал в руках и пил :)) Но это была ПОДАРОЧНАЯ бутыль с всеми фирмеными знаками, привезенная из США.
P.S> Но если очень хочется дешевого спирта.. . Выход есть. Можно покупать медицинский спирт, коорый не будет облагаться акцизами, т. к. изначально не предназначен для питья. Разумеется, производители маскируются - называют его типа "медицинский антисептический раствор", т. к. что ищите внимательно и читайте состав. Если не добавлено денатурирующих веществ - можно развести водой, и вы получите водку в домашних условиях.
А вообще - да ну его нафиг эти извращения. Много пить вредно - не стоит портить здоровье. А для употребления в небольших количествах лучше купить хороший алкоголи в надежном магазине. И все будет ОК.
СанёкМастер (1143) 14 лет назад
Спасибо, хороший ответ! ;)
Алкоголь я употребляю хороший, из проверенных магазинов. Просто интересно узнать что это за зверь такой в канистрах :)
Andrey V. Maskaev Мастер (2010) Что за зверь...."Киса, вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице!" (с) О. Бендер, 12 стульев. Мало ли мошенников в наше время? И подделывают сейчас очень многое - выпивку, лекарства, одежду, электронику, и т.д.
Елена СоловьеваУченик (141) 8 лет назад
Один раз решили попробовать в канистре коньяк и были удивлены что наутро никакого похмелья! Знаю одно, в магазине в дорогих бутылках продается этот коньяк только с добавлениями всякой лабуды!!!
Александр Максимов Мудрец (10433) 14 лет назад
А Вас не настораживает, что совершенно разные сорта и марки этого пойла стоят одинаково - 1300 руб. /5 л. ?
Значит и затраты на производство и технология одинаковы.
Суть в том, что перечисленные марки нормального алкоголя к предлагаемому пойлу не имеют ровным счетом никакого отношения. Данное пойло производится в лучшем случае на ликеро-водочном заводе в 3-ю смену из левого спирта, который разбавляется водой и щедро снабжается искусственнми имитаторами вкуса, цвета и запаха.
На форуме тоже читал подобные объявления. На просьбу автора отписаться о качестве продукта отзывов крайне мало, а из тех кто отписывался преобладают такие "левак конечно, но за такие деньги с колой потянет".
Хорошо что сразу предлагают разливом по 5 л, по крайней мере человек соображающий понимает что он покупает. Хуже когда это дело из 5 л. канистр разливают по бутылкам с фирменными этикетками и продают по заниженным ценам якобы из ДьютиФри.
KoTeeKЗнаток (292) 9 лет назад
Брали в вканистре. орг - пить можно, от магазинного не отличается. Думаю в магазинах то же пойло, что и в канистрах)
шуруп Мыслитель (5850) 14 лет назад
Данный вид алкоголя фальсификат, но заводского производства, воруют с заводов отсюда и цена низкая, я в апреле этого года на свадьбу затаривался-нормально всё прошло, с " Черноголовки" вискарь, бренди, амаретто, последнее долго допивали -очень сладкое и вкус неахти какой.
Ученик (102) 9 лет назад
Да хорошая штука, беру оптом по 250 у восемь девятсот одиннадцать93784восемь три
олеся ахмедова Ученик (130) 8 лет назад
и мы все праздники брали и ничего не было, даже голова не болит
Георгий Бердникович Знаток (275) 7 лет назад
я вот здесь беру постоянно, качество на высоте http://alkogolvkanistre.ru/
Andry Ученик (152) 7 лет назад
Ради эксперимента купил Виски гранд, джин Бифитер, какой то абсент и спирт.
Виски, явный привкус синтетики и очень слабый запах отдаленно напоминающий гранд, после 50 гр как после водки отвращение не вызывает. Залил вместо омывайки в машину было прикольно.
Бифитер, Концентрированный запах хвои есть нечто общее с джином, крепкий
маслянистый, отвез охотникам ушел на ура просили еще отходняка не было. Абсент горький и мерзкий вонючий пить нет сил, но 70 гр стоит в подвале не знаю куда деть.
Спирт, настаивал на ягодках пробовал сам в общем 5 литров ушло как обычная водка последствий от умеренного употребления нет. Но больше не эксперементирую кто знает что они туда нальют. Вывод; все напитки производная из этого спирта + отдушка.
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
ДмитрийМыслитель (5945) 7 лет назад
думаю, что первый вообще не лечится.
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО» . Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать своё бессилие, наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль, Платонов, Рогожин, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин.
КсюшкаМастер (1011) 6 лет назад
Женский практически не лечится
Vlad..... Ученик (200) 6 лет назад
На разлитый алкоголь, цена была бы выше. Этот алкоголь поставляется с того же завода, просто скорее всего он не где не числится
алексей алексей Знаток (398) 4 года назад
Этот весь алкоголь в канистрах это бычный спирт с завода с вкусовыми добавками. Другой вопрос что он в пласмассе хранится, разливается и смешивается непонятно где и кем и качество самого спирта модет быть разное.
Forest Ученик (217) 3 года назад
Фальсификат 100%.
Ни один производитель не будет наливать свой продукт в пластик и торговать им на черном рынке.
Продукт с заводов идёт только в бутылках. Для алкогольного предприятия бутылка - это своего рода защита продукта. Так же учитывая высокую стоимость сырья - 5 литров элитного алкоголя не может стоить дешевле, чем за литр.