у кого-нибудь есть заявление на получение загранпаспорта нового образца в word???

Наталья Вергунова Знаток (346), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Гений (62877) 14 лет назад
анкета на биометрический загранпаспорт (нового образца) заполняется исключительно в программе акробат ридер последней версии в формате ПДФ.
Анкеты заполненные в ворд не принимаются, потому что они не будут сканироваться при подаче документов.
Поэтому чтобы анкету приняли надо заполнять ее по специальным правилам и исключительно в акробат ридере.
Если вам нужна анкета могу выслать и анкету и образец с правилами заполнения и распечатки.
А если нужен просто бланк, то его можно взять на сайте ФМС fms.gov.ru в разделе загарнпаспорта.

будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе
Остальные ответы
GeshaSH Мастер (1955) 14 лет назад
меня нет, а что другая форма заявления на нов. паспорт, который на 10 лет???