Хочу открыть свой магазин обуви, помогите придумать слоган чтобы привлечь клиента!

Олег Сковородин Мастер (2497), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Название держу в секрете! И еще просьба, шутники страничка с юмором рядом но не здесь, заранее спасибо!
Лучший ответ
DESIRABLE Оракул (95975) 14 лет назад
В будни, праздник, выходной посетите обувной!
Обувь по ноге и по карману.
Найдем пару мужчине и женщине
*название магазина*-Голосуй ногами
Это больше, чем обувь. Это философия.
Кто сказал, что люди не летают?
Оставь свой след.
Балуйте свои ноги на каждом шагу
*название магазина*-Заведи себе пару
*название магазина*-По жизни идти легко
Удачного бизнеса!
Остальные ответы
amigo Ученик (104) 14 лет назад
Хочешь быть ты всех красивей, купи ты обувь в нашем магазине!
Пользователь удален Ученик (54) 14 лет назад
Гена Букин у нас НЕ работает
" Мы заботимся о вас и о ваших ножках"))))
" Всем обуться немедленно")
Зайка ЗайцевнаГуру (4459) 14 лет назад
круто! не знаю, как автор вопроса, но я бы использовала!:))
Алия Мыслитель (9893) 14 лет назад
на Ваши ножки, есть отличные сапожки (одежки)
Lady Free Sky Просветленный (25316) 14 лет назад
Комфорт - это обувь, комфортная обувь - это мы!
ТатьянаWis Гуру (2515) 14 лет назад
Прости, но нас (клиентов) слоганом не привлечь. Цена, ассортимент.
АлияМыслитель (9893) 14 лет назад
Слоган нужен чтобы покупатель зашел.А там уже видно будет.Квалификация сотрудников,товар/цена/качество,сделают свое дело.Товар будет продан.
Олег Сковородин Мастер (2497) Согласен, цена на вывеске как то не этично
LuSy Vozhennikova Мудрец (10378) 14 лет назад
за 500 условных единиц помогу вам.
а вообще вы хитрец.. .
лохов вам в помощь!
Елена Антощенко Мыслитель (6632) 14 лет назад
В человеке должно быть всё прекрасно, а обувь дополнит, ведь жизнь не напрасна!
julia Гуру (3312) 14 лет назад
xrustalnie bashmachki dla zolushek!
Наташа Причинич Мастер (1138) 14 лет назад
у вас блин, а у нас Сковородин, ОБУЕМ В ДВА СЧЕТА....
________________ Высший разум (191567) 14 лет назад
Ценой и качеством продукции привлечь.. больше ни чем.. вы наш народ не удивите..
Иванова Елена Мыслитель (9719) 14 лет назад
напиши на мыло поподробнее - какая обувь, какая ценовая категория, и без названия нереально придумать слоган. Какие подобные магазины уже есть в твоем городе?
ити Профи (722) 14 лет назад
обулся и забыл о проблемах ног!
Mr. Hurricane Мудрец (10982) 14 лет назад
Мы обуем всю планету!
Каждой твари - по паре!
У нас коты - и те в сапогах!
При изготовлении нашей обуви не пострадало ни одно дерево (намёк на лапти) .

Фил Гуру (2959) 14 лет назад
Ну слоган в инете это хитро.. . Ну а в помощь.. . попробуй завязать с сериалом счастливы вместе и с геной Букиным (это знают многиечто он обувщик), но будь окуратен чтоб не предьявили "авторские". А слоган выбери из предложенных+я думаю и у тебя наработки кой какие есть.. .
Но не слоган важен. . цена, качество-основные критериии, реклама+акцию придумай.. . Самая серьезная реклама это отзывы самих людей (надо чтоб им понравилось) они сами разнесут новость о твоем магазине.. .
Хорошей торговли!
Пупс Мыслитель (5037) 14 лет назад
надо не слоган придумывать, а акции разные проводить
но если их делать ЧАСТО, можно по миру пойти...
Источник: а я чЁ? я не чЁ!
Елена Чуприкова Гуру (3621) 14 лет назад
Все дороги ведут в "название магазина"!!!
Успехов в бизнесе, Олег!
Алёнка Мудрец (18425) 14 лет назад
"Покупаете один сапог, второй вы получаете в подарок"