Если тест на беременность показал две полоски, но одну еле заметную, беременность есть?

В первый день задержки тест показал одну полоску, повторила тест через 3 дня, показал 2 полоски, но одна совсем бледненькая. Что это?

если одна полоска есть, даже если еле видна, то поздравляю ты стала мамой!!!

Поздравляю с пополнением))

у меня сначало так и было!! ! а сейчас мы уже 8 миллиметров))) )
поздравляю)))

есть конечно просто мало каких то хр.. . вылеяется и точно покзать не может

сходи на узи чтобы подтвердить что действительно беременность есть и она в норме, во избежании внематочной беременности. А так повтори с интервалом в неделю еще пару раз и желательно разных фирм тест. желаю удачи!