Если тест на беременность показал две полоски, но одну еле заметную, беременность есть?

Евгения Мастер (1938), закрыт 14 лет назад
В первый день задержки тест показал одну полоску, повторила тест через 3 дня, показал 2 полоски, но одна совсем бледненькая. Что это?
Лучший ответ
ИрЫнОчКа Гуру (3815) 14 лет назад
если одна полоска есть, даже если еле видна, то поздравляю ты стала мамой!!!
Остальные ответы
Loki Мудрец (15086) 14 лет назад
Есть. почитайте инструкцию к тесту
Оля Просветленный (32702) 14 лет назад
У меня так было. Уже бегают эти "полоски" - две штуки)))
Я Вас Вижу Мастер (1541) 14 лет назад
ща картишки раскинем и скажем
Источник: XXI век !!!
Река Океан Знаток (419) 14 лет назад
У меня так же было, и с каждым разом полоска становилась все ярче, а через девять месяцев у меня родился сынок.
Антон Козлов Профи (812) 14 лет назад
тесты часто ошибаются - скорее всего нет. Купите новый и попробуйте ещё раз. Каждый тест используется в соответствии с инструкцией на соответствующих сроках. Выбирайте внимательно.
Maryhoney Гуру (3306) 14 лет назад
Да, есть! Поздравляю))
StarIChok Профи (636) 14 лет назад
Жди еще 3 дня и делай тест.
Анна Анютина Профи (808) 14 лет назад
скорее всего беременность... в таком случае я пошла на узи, чтобы удостовериться и мне сказали, что уже 4 недельки... лично я была рада... наверняка такому радуются не все
я о Мастер (1108) 14 лет назад
да, даже еле заметная полосочка - это беременность
ekaterina vasiljeva Мастер (1030) 14 лет назад
skoree vsego ti v polozenii, no moj sovet tebje, podozdi 2 nedeli i povtori test, ja dumaju on pokazet 2 zirnix polosi, udaci i scastja vam
Юлия Я Мастер (1187) 14 лет назад
Да есть. Срок маленький просто и гармона еще не мого. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сергей Сусляев Ученик (129) 14 лет назад
думаю, да. но это ведь здорово.