как украсить квартиру к новому году?

влад ковальов Знаток (365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
??? ?????? Ученик (123) 14 лет назад
А вы сделайте так: пригласите к себе на праздник самых любимых людей (я лично считаю, что новый год без друзей - это не новый год! ) и скажите, пусть каждый принесет с собой какое-то украшение, а потом все вместе пофантазируйте как все это слепить в одну кучу. И еще совет - очень много воздушных шариков!!!
Остальные ответы
amigo Ученик (104) 14 лет назад
если есть фантазия то помощь не нужна!
125aaa Оракул (79960) 14 лет назад
Принести снега и вылепить в квартире снеговика!!!
_Silence Мастер (1543) 14 лет назад
Для начала притащить ёлку в дом (к жертве) и навешать на неё игрушек, прикинувшись Санта-Клаусом ) А еще лучше взять много водки и споить владельцев
Гидра Мыслитель (6202) 14 лет назад
я всегда предпочитала крассическое оформление.... елка в шариках, гирляндах и дождике, под елкой дед мороз или санта, на окна тож гирлянды- шторы, на дверные ручки привязываю дождик, как кисточки получается, по дверной окасячке тоже можно пустить гирлянду.
Евгения Галаева Мастер (1614) 14 лет назад
если у вас есть дети то лучше доверить это им дайте им гуашь пусть разрисуют окна... отмывать конечно придётся.... но как говорится не беда... ёлку лучше живую ...но за не имение таковой ...можно купить маленькую веточку ...с запахом ели в квартиру приходит праздник... ещё есть один вариант украшения но он занимает много времени зато эффект просто сказочный.... для этого потребуется раздельный дождик (каждая дождинка отдельно) и скотч (иногда применяют мыльные бумажки но они портят потолок) весь потолок оклеиваем дождинками. чем меньше кусочек скотча тем меньше вероятность испортить потолок. делала так в прошлом году все... и дети и взрослые были в восторге.
Raspberryk Просветленный (34677) 14 лет назад

Есть несколько способов, чтоб дешево и сердито.

1. Хорошо смотрится, если курашения купить одного ыуета. Красные, или золотые, или серебр. Или комбинация 2 цветов
2. можно найти в лесу красивые ветки, покрасить их спреем в золотой или серебр. цвет и посавить в вазы как букеты.
3. можно в фольгу обычную завернуть обычнве предметы, например, вазы, полсвечник, выйдет бутафорски, но очень нарядно
4. елочные игрушки (птички, колачи, яблочки) можно слепить из теста 1/2муки+1/2соли+вода высушить в духовке, покраить акварелью. повесить на красных ленточках.