Хочу услышать ваше мнение. ВМВ уже иссякло если такое делать хочет?

дима Мыслитель (7719), закрыт 17 лет назад
BMW обнародовал марку нового концепта BMW Mille Miglia. Этот автомобиль объединил в себе элементы сегодняшнего BMW Z4 и одного из самых известных гоночных автомобилей BMW, BMW 328. Этот автомобиль - это реконструкция модели 1940 года.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Ardatov Гуру (4006) 17 лет назад
да ладно, это лишь концепт.... причём забавно
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Бимер и так уродство, а если они это собрались делать, то чему вообще удивляться
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
а я грешным делом думал миглия вот: )))
mavs Профи (742) 17 лет назад
Почему иссякла? !
это реальный авто! в японии есть фирма Митсуока, она тоже делает внешне раритеты, а внутри самая последняя электроника напихана, да и стоят они как чугунный мост
Владимир Бугорков Мыслитель (9860) 17 лет назад
а чего на такой тоже прокатится можно
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
BMW никогда не иссякнет, и вообще немцы правят миром, не один японец не стоял и рядом с бумером в своем классе, повторяю ни один....
RAPtor Мастер (1848) 17 лет назад
не люблю я такие извращения