Навеяло..А вот психологов армейских..их где готовят..в военных академиях чтоли..почему они такие бездарные??

------- ----- Просветленный (29330), закрыт 14 лет назад
такое ощущение что их по разнарядке партии посылаю..тоесть они не психологи как таковые...а этакие политруки аля стукачи...
С психологией поверхностно вообще знакомы...у них цель не как то успокаивать или там ну вообщем оздоровительная так сказать...а иного толка...нафига их психологами называют??
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46242) 14 лет назад
Психологи? ! В армии? ! Вы с дуба рухнули? Может вам ещё стриптиз организовать и кофе в постель? Психологи существуют в армии только в спецподразделениях и системе подготовки отдельных родов войск.. . И это спецы вышейшей квалификации, спобные сделать прирождённого хладнокровного убийцу даже из Чебурашки.. . А в стройбате и прочих танковых войсках никаких психологов не положено
Остальные ответы
Stanislav™ Профи (976) 14 лет назад
Их нигде не готовят, вот они и бездарные. Диплом купили и довольные!
Морпех Гуру (4142) 14 лет назад
А кто вам сказал, что армейский психолог должен "как-то успокаивать"? Армейские психологи и психоаналитики осуществляют допуск личного состава к несению службы с оружием или в особых условиях. Или вы думаете, что в каждой роте есть свой психолог? Есть! И называется он замполит, а задача у него одна - е... ть личный состав. :-)