Во сколько лет мусульманки замуж выходят?

Белка Мудрец (16538), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЭдуардЫч Оракул (90213) 14 лет назад
"
Юный возраст, согласно исламу, отнюдь не является препятствием для вступления в брак, по крайней мере, так считает Ахмад аль-Муби, духовное лицо, занимающееся заключением браков в Саудовской Аравии, и утверждает, что секс в 9-ти летнем возрасте прекрасен.

Аль-Муби заявил в эфире телеканала LBC, что брачные контракты составляются и для девочек годовалого возраста. А в качестве примера привел брачную модель пророка Мухаммеда, который взял в жены Айшу, когда той было 6 лет.

Как пояснил аль-Муби: "Брак - фактически включает в себя две вещи - непосредственно брачный контракт - это одно, и первый секс с женой - это другое.

"Не существует минимального возраста для вступления в брак. Вы можете иметь брачный контракт даже с годовалой девочкой, не говоря уже о девочке 9, 7, или 8 лет. Это - просто контракт, подтверждающий согласие. Опекуном в таком случае должен выступать отец, потому что мнение отца в таких случаях обязательно. Таким образом, девочка становится женой", - говорит он.

"Но готова ли действительно девочка к сексу или нет? Каков возраст считается подходящим для первого сексуального контакта? Это зависит от условий и традиций. В Йемене девочек выдают замуж в возрасте 9-13 лет, в то время как в других странах после 16-ти. Некоторые страны издали законы запрещающие сексуальное отношения до достижения 18-летнего возраста", - продолжает священнослужитель.

"Пророк Мухаммед - это та модель, которой мы следуем. Он взял Аишу в жены когда ей было шесть лет, однако начал заниматься с ней сексом когда ей исполнилось девять".

На вопрос журналиста "является ли брак 12-летнего мальчика и 11-летней девочке допустимым браком, разрешенным согласно законам Ислама", Аль-Муби ответил: "Если отец является опекуном, и он выдает свою дочь замуж за человека соответствующего положения, брак очевидно действителен".
"
такая вот есть в инете информация, за достоверность не ручаюсь.. .
Источник: http:// kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=161570.0
.Оракул (62723) 14 лет назад
весь мир борется с педфилией..а тут.
животные, блин!!!!
лапуся Мудрец (10585) они не животные а мусульмане, педофили проклятые
Денис ДоусицинПрофи (809) 5 лет назад
в 9 лет у бабы смазки недостаточно выделяется
только в 16 лет девочка готова к сексу
Артур БагаветдиновЗнаток (369) 5 лет назад
Не нужно верить всему что здесь написано, нужно сначала исторические факты исследовать. Возможно, здесь написано так, чтобы опорочить мусульман. Даже учёные сомневаются, что Аише было на момент брака 9 лет (также учёные считают что ей было 15 лет), и про интимную близость аналогичная ситуация. Так что про педофилов рано делать выводы!
Остальные ответы
. Оракул (62723) 14 лет назад
Да, нет.. . какие они невесты?! ! На последней фотке там пяти, шести летние девочки.

Может это праздник какой то
Источник: что то гадливое есть от созерцаний этих фОТО
БелкаМудрец (16538) 14 лет назад
Колективеая свадьба в Газе.Может они до совершенолетия просто живут отдельно??
. Оракул (62723) будем надеяться!! Женишки правда будут потом "слегка" переспелые
Иван ВымысловПрофи (586) 14 лет назад
Не Вы либо ))007 ) либо 0 вообще неопознанный обьект ) не обижайтесь )я всегда веровал в люекй НИКОГДА не сомневающихся )
Дмитрий Степанов Ученик (152) 14 лет назад
Нет конечно, это не свадьба. Никто не отдаст свою дочь несовершеннолетнюю замуж за мужика. В исламе девушка сама вправе выбрать во сколько и за кого выходить замуж. Если вы сомневаетесь, могу вам на почту скинуть доказательство моих слов.

А насчет статьи выше: не думал что вы, Неутомимая Плаха, так наивны.. . Это же статья Кураева (главний ненавистник ислама) после Сысоева
лапуся Мудрец (10585) 14 лет назад
выходят, когда родители отдадут, вернее продадут
narmisha ************** Гуру (4497) 14 лет назад
Тогда, когда сами этого хотят. Говорю со знанием дела, так как живу в мусульманской стране и вышла замуж в 25 лет. Самой юной из вступивших в брак среди моих подруг было 18 ЛЕТ. А на картинке - это не свадьба, а религиозный праздник. Скажите с какого это сайта, я посмотрю. Потому что в христианстве тоже есть обряд причащения, если не ошибаюсь, и девочек тоже наряжают в подобие венчальных нарядов, так что при желании можно послать кучу скабрезостей. В исламе, даже в самых отсталых и радикальных странах, НИКОГДА девочку не отдадут замуж до наступления половой зрелости, а это не раньше 12-13 лет. А на последних фотках совсем уж маленькие девочки и я могу судить по их возрасту, что они этого порога еще не достигли. Более того, посмотрите на наряды девочек. Если страна настолько отстала, что ее жители выдают замуж таких малышек, Никогда они не будут ходить в открытых платьях с голыми плечами. На мужчинах надеты галстуки, а радикальные мусульмане галстуков не носят, так как это считается удавкой. Достаточно посмотреть на президента Ирана. У девочек в руках флаги, на мужчинах национальные шарфы. Поверьте мне, мы не ходим на свадьбы с флагами )))))) Так что не надо пользоваться фотками для пропаганды того, что в Исламе все педофилы.
ImMoRtAl RaInУченик (140) 7 лет назад
В причастии не наряжаюь детей в такую одежду и в причастие дети обычно не участвуют. Но часто люди не зная говорят и публикуют фото не связанные с тем чем они думают.
Axmed Iliev Знаток (386) 7 лет назад
у мусульманок бывает временый брак, то есть они не живут вместе просто зарание заключает договор, а когда выростают то женятся официально...
Ибн АдамУченик (187) 7 лет назад
Не путай, временный брак бывает у шиитов и представляет из себя легализованную проституцию. То есть, брак заранее происходит на определенное время от часа до иного срока, в зависимости от того на сколько договорятся.