как запустить одновременно два торрента? дам 10 баллов

Александр Стребков Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (26487) 14 лет назад
1) копируете файл utorrent.exe из той папки где он установлен в любую другую папку, например в d:\temp\utorrent. Создаете в этой папке (d:\temp\utorrent) пустой файл settings.dat (или копируете в нее уже существующий settings.dat из %APPDATA%\uTorrent)
2) идете в папку d:\temp\utorrent, кликаете правой кнопкой мыши по utorrent.exe, в меню выбираете пункт "Создать ярлык", в папке появится файл Ярлык для utorrent.exe.lnk
3) кликаете правой кнопкой по ярлыку, выбираете "Свойства", в окне "Свойства: Ярлык для utorrent.exe.lnk" выбираете вкладку "Ярлык", в строке "Объект" после d:\temp\utorrent utorrent.exe добавляете /recover в итоге получиться строка d:\temp\utorrent\utorrent.exe /recover нажимаете "Ok"
Первую копию запускаете так, как Вы это делали раньше, а вторую - при помощи созданного ярлыка.
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 11 лет назад
Клёва, увеличу раздачи))
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 11 лет назад
Спасибо
vugЗнаток (484) 1 год назад
На одном IP запрещена работа 2 клиентов с одним портом и одинаковыми раздачами, т.к. происходит накрутка статистики . В данном случае вы становитесь невольным читером и рискуете быть забаненым роботом . По этой же причине не устанавливайте случайный порт в настройках .
Одну и ту же раздачу нельзя скачивать одновременно двумя клиентами в один и тот же файл (или файлы), а сидировать вполне можно.
Остальные ответы
Sweet Мыслитель (7235) 14 лет назад
Если хочешь одновременно скачивать ддва файла- просто жми на плюс и добавляй в закачку..
Марат Пилимов Ученик (114) 14 лет назад
К сожалению нельзя... .
НО! если есть две сетевых карты и немножко подолбаться с настройками сети- то вполне возможно.... к сожалению... очень это трудоёмко.. сам пробывал.. .
читал кстати на форуме про то что это возможно с двумя разными версиями уторрента.... не пробывал