что такое Бутират или БутЕрат?))) просто смотрела видео и ужас что с людьми творится...

[Complicated] Профи (946), закрыт 14 лет назад
просто смотрела видео и ужас что с людьми творится...где они вообще эту гадость берут?
Лучший ответ
Мария Профи (892) 14 лет назад
Бутират – так на уличном жаргоне называют оксибутират натрия. Это продукт массового химического производства. В сухом виде бутират похож на обычную поваренную соль. В подростковой среде бутират называют «оксана» , «ксюша» , «оксик» , «бутик» или что-то в этом роде.... Да это наркотик!!!! Правильно, выше написано, что дают больным, чтобы погрузить больного в наркотический сон... Это страшная вещь!!!!
Остальные ответы
Саня Белкин Ученик (232) 14 лет назад
наркота которую беременный дают при родах чтоь матку улучшить или типа того!