Чем вы увлекались во время декрета????

Юлия Бернацкая Просветленный (26239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настасья Гуру (3055) 14 лет назад
вязанием вещичек для ожидаемого чада
Остальные ответы
Олеся Голозио Мудрец (17993) 14 лет назад
Кулирнарией, есть идея даже написать и выпустить свою книгу.
Театральные курсы
Путешествия
натали Гуру (3442) 14 лет назад
Езжу долги по сессии сдавать.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 14 лет назад
медитацией на побеги подорожника....)
Источник: малахов +
Елена Васючкова Ученик (203) 14 лет назад
собой, настраивалась на рождение малыша и первые заботы о нем!
Лилия Адашкевич Гуру (4286) 14 лет назад
Освоила технику плетения из бисера. Просто супер!
oksana l Профи (569) 14 лет назад
сидела в интернете.
Наталья Лиханова Мастер (1564) 14 лет назад
работала, до родов за рулем)))))))))
Виктория Романюк Мастер (1051) 14 лет назад
слушайте свое настроение, больше прогулок и позитива
Юлия Смирнова Профи (956) 14 лет назад
Во время декрета я любила читать разные журналы и книги про беременность, роды, уход за малышом и про развитие малыша. По журналам училась правильно дышать, чтобы облегчать схватки, или на потугах, чтобы малыш прошел легче через родовые пути. Как надо развивать малыша месяц за месяцом. Короче говоря, занималась подготовкой к родам, и была во все оружии к появлению малыша. А еще, как и все мамочки, я любила шоппинг - пройтись по магазинам, накупить детских вещичек, присмотреть коляску, кроватку с мыслями о предстоящем материнстве.
С С Мудрец (12530) 14 лет назад
зарабатыванием денег и становлением бизнеса
Вика Мыслитель (6311) 14 лет назад
Увлекаюсь готовкой еды, прогулками, и написанием контрольных работ скоро сесия!!!!
Источник: 33 недельки
Елена Молочёк Мастер (1455) 14 лет назад
Сначала много готовила, потом надоело, стала много читать о беременности, сейчас сижу сдесь....
Танита11 Мастер (1878) 14 лет назад
много читала, и гуляла))