Можно ли при ветрянке лопать прыщики с прозрачной жидкостью,ватной палочкой с зелёнкой?

Владимир Трофимов Профи (658), закрыт 14 лет назад
Кто говорит да,кто-то нет....
Лучший ответ
Сергей Вечерский Профи (897) 14 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! !
Лопнув фоликулу (как ты говоришь - пузырик)
ты получаешь маленькую язвочку,
которая выбаливает и на коже на всегда остается оспина (проще рябинка) .
При открытой язвочке с большой вероятностью возможно заражение крови!! ! Да и не сдергивай подживающие коростинки - эффект тот же!
Темболее, что таких "пузыриков" и коростинок на теле множество.
КАК МИНИМУМ БУДЕШЬ ХОДИТЬ ПОТОМ РЯБОЙ! КАК МАКСИМУМ - ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД!
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ВЕТРЯНКИ - ВЕТРЯНАЯ ОСПА. Поищи в мед. справочниках
Остальные ответы
Маша Мастер (1282) 14 лет назад
бееее.... а ещё,более противней нечего было спросить?... хууууу.... мурашки аш....
Владимир ТрофимовПрофи (658) 14 лет назад
такова правда жизни xDDD
илья мавЗнаток (286) 8 лет назад
Тебе какая разница какие тут вопросы задают для этого и заделаны ответы. Что разное задавать
Чередниченко Мастер (1449) 14 лет назад
Нет, т. к. останутся *рябинки*
innusya Мастер (1883) 14 лет назад
Лучше не надо, но если лопнул-ничего страшного....
Big girls don't cry Оракул (54916) 14 лет назад
лопать ничего не надо, чтобы не занести инфекцию
Игорь Фисун Знаток (250) 14 лет назад
не вздумай! может на всю жизнь остаться дырочка как от оспы
Марья Мыслитель (5336) 14 лет назад
это способствует появлению новых. лучше не надо, да и к чему это вообще.
Наталия Искусственный Интеллект (101582) 14 лет назад
не трогайте а то остануться оспинки