Диаграммы Венна.что это ваще такое?помогите кто может.плиииз))

koruwka Ученик (100), закрыт 14 лет назад
С помощью диаграмм Венна изобразить:

Дополнен 14 лет назад
а как эту штуку изобразить?_____|
Лучший ответ
Елена Гужвенко Гений (53604) 14 лет назад
Собственно «диаграмма Венна» показывает все возможные отношения между множествами или событиями из некоторого семейства. Обычная диаграмма Венна имеет три множества.
Диаграммы Венна — общее название целого ряда методов визуализации и способов графической иллюстрации, широко используемых в различных областях науки и математики: теория множеств, теория вероятностей, эвентология, логика, статистика, компьютерные науки, «формальные нейронные сети» и др. ; введены Джоном Венном, британским философом, математиком и логиком в 1881; показывают математические, теоретико-множественные или логические отношения между множествами или событиями; собственно «диаграмма Венна» показывает все возможные отношения между множествами или событиями из некоторого семейства; разновидностями диаграмм Венна служат: диаграммы Эйлера, диаграммы Джонстона, карты Карно, диаграммы Перси, «зубчатые колеса» Эдвардса.
Остальные ответы
~_K_I_D_~ Ученик (173) 14 лет назад
Диаграммы Венна (Venn diagrams) — общее название целого ряда методов визуализации и способов графической иллюстрации, широко используемых в различных областях науки и математики: теория множеств, теория вероятностей, эвентология, логика, статистика, компьютерные науки, «формальные нейронные сети» и др. ; введены Джоном Венном, британским философом, математиком и логиком в 1881; показывают математические, теоретико-множественные или логические отношения между множествами или событиями; собственно «диаграмма Венна» показывает все возможные отношения между множествами или событиями из некоторого семейства; разновидностями диаграмм Венна служат: диаграммы Эйлера, диаграммы Джонстона, карты Карно, диаграммы Перси, «зубчатые колеса» Эдвардса.