помогите мне !!я не могу раскрыть игру пара па город танцев....

Настя Сергачёва Знаток (356), на голосовании 14 лет назад
помогите мне !!я не могу раскрыть игру пара па город танцев....с майла не могу разархировать объясните по легче пожалуста...
Дополнен 14 лет назад
я её скачала с мвйла по частям там где написано разархировать ну скачать и инструкция....скачать можно инструки нет....
Голосование за лучший ответ
Гуава)) Ученик (174) 14 лет назад
Опиши подробно проблему.
Как ты её качала?
Откуда?