Где можно отдохнуть за 100 рублей?)

Добрый батька Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Ученик (209) 14 лет назад
НА лавочке около подъезда.
Наталья Есенина Мудрец (18744) 14 лет назад
я отдыхаю за бесплатно на Ваганьском кладбище. там много знаменитостей похоронено, а ещё мой любимый Серёженька Есенин.
ещё люблю лазить по заброшенным зданиям или подземельям. тоже кстати бесплатно
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 14 лет назад
В кафе, но уже не в ресторане. В кино уже не удастся - невеликая сумма.
Pepel Мудрец (18669) 14 лет назад
с баллоном пива с друзьям в подъезде засесть..
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 14 лет назад
Начните прогулку с посещения Музея Пушкина на Пречистенке (ст. м. «Кропоткинская» , ул. Пречистенка, 12). Там проходит очень симпатичная выставка иллюстраций к сказкам Андерсена.
-----------------------------------
Что почем

Билеты в Музей Пушкина: два взрослых - 100 руб. , детский - 10 руб.

Билеты в Московский дом фотографии: два взрослых - 240 руб. , детский - 10 руб. , дошкольники - бесплатно.

Вход в галерею «RuArts» свободный.
--------------------------------------------------------

Билеты на речной трамвайчик: два взрослых - 400 руб. , детский - 100 руб.

Блины - 108 рублей (6 штук) .

Квас - 60 рублей (3 порции) .
------------------------------------------------------------------------------
Всероссийский выставочный центр (ст. м. «ВДНХ» )

Начните свою прогулку по ВВЦ с центрального павильона «Дом народов России» . Там находится музей подарков телевикторины «Поле Чудес» : поделки участников, портреты народного любимца Леонида Якубовича, национальные костюмы, в которые его регулярно наряжают.. . Кстати, если какой-нибудь костюм вам приглянется, вы сможете в нем сфотографироваться.

А на втором этаже этого павильона вы окажетесь в веселой компании графа Дракулы, Путина и Зевса - восковых, конечно. Всего там выставлено 35 кукол.

Если у вас крепкие нервы, советуем окунуться в мир первобытных людей. В музее-театре «Ледниковый период» , который разместился в павильоне № 71, вас станут пугать черепом пещерного льва, рогами шерстистого носорога (жившего миллион лет назад) и огромными чучелами мамонтов. А звуковые и световые эффекты будут еще больше нагнетать тревожную атмосферу.

Что почем

Билеты на выставку подарков «Поле Чудес» : для двоих взрослых - 80 рублей, для ребенка - 20 руб.

Билеты на выставку восковых фигур: для двоих взрослых - 120 руб. , для ребенка - 40 руб.

Билеты в музей-театр «Ледниковый период» : для двоих взрослых - 400 руб. , для ребенка старше 7 лет - 100 руб. , до 7 лет - бесплатно.

Катание на пони - 100 рублей.

Шаурма - 180 рублей (3 порции) .

Сок - 120 рублей (3 порции) .

Муза Мыслитель (9101) 14 лет назад
Скинуться на троих, отдыхать в своём дворе, можно на детской площадке.
галина бородина Мыслитель (6663) 14 лет назад
Дома у себя с бутылкой пива в ванной комнате.
Ната4ка Профи (568) 14 лет назад
Перед телеком с хот-догом
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 14 лет назад
Перед телевизором отдохните бесплатно, 100 руб лучше пожертвовать бедной бабушке на хлеб чем пиво покупать-ведь заснете! Что это за отдых...