Кто-нибудь знает это модель?

ммааапиаппа Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Кто-нибудь знает это модель - Даниэла Бранкович,также может быть под инициалами Мира Даниэли.Вообще существует ли она?помогите с информацией
Голосование за лучший ответ
Крошка Мастер (1084) 14 лет назад
Даниела Бранкович, очень известная югославская топ-модель. Стыдно не знать, молодой человек
Ken Limanskyi Ученик (103) 7 лет назад
Никогда и не была в Топе. Снималась для постера газеты Спид Инфо ))) и только. Участница проекта каникулы в Мексике 2, откуда её быстренько нагнали. Посредственность скорее а не Топ.