Выскажите пожалуйста свое мнение

Олечк@ Гуру (2789), закрыт 14 лет назад
Как вы относитесь к курению "травы"?
Как отучить человека, который очень близок, от этой пагубной привычки?
И стоит ли это вообще делать?
Дополнен 14 лет назад
если ставлю перед выбором, отвечает "скажу нет и тебе и траве"
Лучший ответ
Рома Колесников Мыслитель (7964) 14 лет назад
это просто хрень полная я курил 3 года теперь курю только простые сигареты а трава гадит в лекгих в пять раз больше отучить можно только большой любовью
Олечк@Гуру (2789) 14 лет назад
Он сам обещает бросить это тогда, когда я перееду к нему. Но у меня нет в уверенности в том что так и будет.
Остальные ответы
PIRATKA Мастер (1096) 14 лет назад
опредлённо стоит отучить. всё что вызывает зависимость- это наркотик, а наркотики- это очень плохо и не модно.
Олечк@Гуру (2789) 14 лет назад
А как от этого отучить?
PIRATKAМастер (1096) 14 лет назад
лучше обратитесь к наркологу
Ёлка Мудрец (12978) 14 лет назад
отношусь негативно.
отучить как.... ну если по-человечески не получается, надо каким-то шантажом.
или я или травка примерно так.
Ольга Зубарева Гуру (4399) 14 лет назад
вряд ли отучишь, только нервы и время потратишь. хотя иногда вера в человека творит чудеса
Андрей Профи (869) 14 лет назад
1. Попробуй секс под планом, улет.. .
2. Точно надо бросать, это слабый, но наркотик
3. Трава первый шаг к шприцу....
аська Профи (572) 14 лет назад
трава-это тоже наркотик! как бы не доказывали обратное! а как отучить даже не знаю! может поставить перед выбором, либо я, либо эта гадость!
Лала Джаванширова Гуру (2510) 14 лет назад
только. если вам очень надо
Степан Знаток (475) 14 лет назад
травка хоть и говорят что безобидна но всё же это наркотик человек сам должен решить от такова наврятли можно отучить