кинули на интернет аукционе, что делать?

Пользователь удален Знаток (394), на голосовании 14 лет назад
Деньги перевел на карту а товара нет, и телефон не отвечает.
Голосование за лучший ответ
семирамин фонаерош Мыслитель (5577) 14 лет назад
ну сам аукцион (админ) может наложить какиенибудь санкции но не более того. в крайнем случаии запретить доступ машеника на аукцион.

а насчет перевода на карту вы ведь это делали добровольно.
АН Гуру (3016) 14 лет назад
писать администрации, узнавать какие действия нужно предпринять, чтобы дали данные о продавце, если кинули на большую сумму, то можно и заявление в милицию написать.
Юрий ТаранюкУченик (222) 14 лет назад
200уе это стоит писать в заявление в милицию, или пошлют меня куда по дальше?
Пользователь удален Гуру (3515) 14 лет назад
Я никогда не доверяю виртуальным людям, даже если это папа римский. Второе, любые электронные деньги, переводятся на кошелек WebMoney который можна удалить в любой момент.

Обращаться в милицию глупо, пошлют нах.... Так что это жизненый урок для вас, никогда не иметь дело с теми кого не видели в реальности. А такие честные люди как вы еще есть, и такими людьми аферисты и пользуются!
Pol Kan Мастер (1609) 14 лет назад
Радуйся - приобрел опыт.
Саня Профи (607) 14 лет назад
пользоватся в следующий раз PayPalом
GENERATOR Мастер (2212) 14 лет назад
бог дал бог взял.. . следующий раз будь осмотрительней....
Гульнара Мустафаева Профи (738) 14 лет назад
"Повеситься! " Шутка... А если серьезно, то ничего нельзя сделать. Ну попробуй пожалуйся администрации.... Может пошлют.... на следующий аукцион!