Чем можно накрутить волосы, чтобы укладка держалась как можно дольше?

Надя Баканова Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавете Ишутина Ученик (192) 14 лет назад
я обычно накручиваю щипцами)))) а фиксирую их специальным срежстовм, кот я купила в аптеке 36.6 и они волосы не слипаются
аня король Мастер (1147) 14 лет назад
Мне делали прическу-накручивали на термо-бигуди, потом фиксировали лаком для волос и прическа держалась огого как...
Julia Krasovitskay Ученик (125) 14 лет назад
Во первых перед тем как накрутить волосы нанеси на них мус для волос затем закрути на термо бигуди или обычные затем когда снимешь не расчёсывай а руками расправь затем чуть чуть спрея не сильной фиксации
Валерия Профи (571) 14 лет назад
Я накручиваю на пиво. Сначала слегка смачиваешь прядку пивом, потом накручиваешь ее на бигуди. Только поо надо не расчесывать, а слека распраить пальцами и чуть-чуть сбрызнуть лаком длля волос.