Проблема с контактом!!

Www Kalamazoo Мастер (1557), закрыт 14 лет назад
я перешел по ссылке на сайт www.vk-fire.spb.ru скачал там файл VK.exe(, типа для взлома акаунта) запустил, ввел ид жертвы, естественно никакого результата, а сам файлик куда-то исчез, и теперь я хочу зайти на vkontakte.ru, и меня переносит на vk.kom, как это исправить???
hosts проверял
Лучший ответ
USB MODEM Мастер (1085) 14 лет назад
это развод для передачи вирусов, удаляй эту прогу нафиг..
Остальные ответы
- Мастер (2362) 14 лет назад
Лучше бы ты этого не делал) =
Незнакомец_Seriy Мастер (1162) 14 лет назад
а ни надо было взламывать !!
Ольга Мыслитель (6516) 14 лет назад
хе-хе.. . включайте антивирус на проверку (если не поможет - то форматните жесткий диск) ми больше не качайте такую хрень.
Lene Мастер (1100) 14 лет назад
вообще все фитчи со взломом, рейтингом и т. д. настоящий развод. просто не надо ничего скачивать для контакта + антивирус скачай хороший. А еще vk-fire.sp b.ru FireFox блокирует
Акелла Ученик (115) 14 лет назад
что развели тебя да))))))))))))))))))))))
ЛНП Мыслитель (5113) 14 лет назад
Все, пистец тебе =) Контакта у тебя никогда теперь не будет
Юра Богачов Знаток (376) 14 лет назад
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
идеш по етой ссылке и делаеш как там сказоно и все у тя будет пучком =)))