Никола Тесла + .Кефир = Энергия?

Cергей Елизаров Просветленный (20764), закрыт 14 лет назад
Меня очень интересовали изобретения гениального учёного Никола Тесла.
Особенно статья: Удивительный автомобиль Никола Тесла. A.C.Greene.
Непонятен был источник возникновения энергии в генераторе.
Однажды смотрел телевизор и допивал кефир из бутылки. Вдруг заметил,
что бутылка «поддакивает» словам диктора(резонирует). Ага! Вот ты и
попался! Обратился я к «джину» в бутылке. Все мне сразу стало понятно.
Дело в том, что Тесла использовал собственную частоту Земли, настроенную
на ноту СИ. Все планеты созвучны нотам звукового ряда. Используемые в
установке стержни настроены, как камертоны на частоту гармоники
Земли и используется в качестве резонатора. А далее 6 каскадов усиления
повышают напряжение до 110 вольт в одном плече, аналогичные процессы
происходят в «зеркальном» плече. На выходе получаем 220 вольт 52,5Гц.
Это самый простой способ получения «свободной энергии».
Лучший ответ
Gordy Мудрец (10830) 14 лет назад
Как начинающий физик, говорю Вам спасибо за такую информацию!
Обязательно поспрашиваю своих преподавателей на эту тему.
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596333) 14 лет назад
поздравляю--ты фактически изобрёл вечный двигатель---запатентуй!! ! ато япошки опередят!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 14 лет назад
я все думал, для кого сочиняют все новые и новые байки про Теслу - одна нелепее другой. Теперь понимаю - для тех, кто с бутылками кефира разговаривает.. .
Кстати, нота Си - 61.735Гц. Ваша 52.5 ближе к соль (51.913)