как скачать agent-vip.com

Карина Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Y.NA Ученик (142) 14 лет назад
спомощью этого я кобы VIP агента мошеники взламывают твою страницу, причем благодаря вам же, ну напимер у вас запрвшивают ваше мыло и пароль, вы спокойно его вводите, после этого выскакивает надпись что вашу страничку заблокировали, таким образом вы не получаете доступ к своей странице, плюс к этому вас взламывают.
Остальные ответы
Йожин з Бажин Просветленный (35852) 14 лет назад
это развод, такого не существует
Leidek Профи (909) 14 лет назад
Если ты туда заходила - смени пароль. Это развод
никонорыыч. Ученик (116) 14 лет назад
а мне кажица не я ево скинул и он уматный!!!!
Пользователь удален Просветленный (21457) 14 лет назад
вип агент-это троянская программа мошенников которая ворует пароли
KoRlAnO4kA Ученик (102) 14 лет назад
Это не какя та программа и не развод, это просто новая версия
(((100%@LEXXEY;)$$$// Ученик (120) 14 лет назад
полностью согласен и по закону вы нечего не можете предьявить поскольку вы согласились отдать свою информацию совершенно добровольно. и вы как будто наивные дети не верьте!!! !
Андрей Машинец Ученик (209) 14 лет назад
Вся эта "VIP" программа - это тувта, у меня на этом друг подорвался, ему теперь пришлось создовать новый маил.
alexsey112358@mail.ru Ученик (184) 14 лет назад
У меня знакомый на этой фигне погорел. Лучше эту фигню не качать
$_MaximuS_$ Ученик (113) 14 лет назад
это все лохотрон, лучше на это не вестись!
Лиси4ка=j Знаток (365) 14 лет назад
Если найдёшь agent-vip . com то лучше не устаналивай ты-то ладно но это как вирус будут мошенники забирать пароли у твоих друзей у их друзей у друзей друзй и т. д.
Источник: Правда
Валерия Шевченко Знаток (337) 14 лет назад
Однозначно это ЛОХОТРОН для ЛОХОВ!!!
вова Знаток (354) 14 лет назад
это развод, такого не существует ...Если ты туда заходила - смени пароль.
Саша Матвіюк Ученик (137) 14 лет назад
У меня толькошто взломали пароль нада новий емейл создавать !!!
Источник: Саня
[*• ¤°ella *• ¤°] Ученик (172) 14 лет назад
после того как я зашла в тот вип агент, у меня ящик взломали... .
вот вам и вим-агент!!!! херня какая-то. .
влад бакланов Знаток (270) 14 лет назад
не надо качать. пока этот агент не появится на http://agent.mail.ru/ru/#
Аня Ученик (88) 14 лет назад
Это правда. Мне все о нём твердят.