почему в фотошопе не могу на фото напечатать текст,выскакивает какой-то отказ текстового движка.Подскажите пожалуйста

Жанна Землянухина Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Просветленный (26038) 14 лет назад
добавлю... .
мало того что ворованный, так ещё и portable-версия
Алексеевич Мастер (1925) 14 лет назад
У меня Портабл стоит, текст печатает, да и все плагины работают. Возможно встал криво или крякнут плохо.
Photoshopper Просветленный (30491) 14 лет назад
У меня тоже ворованный, есть portable-версия но все функции работают отменно. Видимо вы что-то делаете не правильно. У меня никогда такого не выскакивало. Может фотошоп крывой скачали?
Источник: Фотошоппер. ру
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 14 лет назад
Может не на ту кнопочку нажимаете, откуда там движок? Текст открываться должен из панели инструментов нажатием на кнопочку с буковкой "Т". После нажатия обратите внимание на окошечки с размером шрифта и его цветом.
sergey www Мастер (1497) 14 лет назад
Обрезанный ФШ. Т. К не лецензионный :) У меня например Ф. Ш 3 Не сохраняет для веба, и нет функции ШДР :)