Что делать при низкой температуре

светик Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
у меня уже два дня низкая температура что делать?
Голосование за лучший ответ
ИРИШКА ))))))))))) Мыслитель (5079) 14 лет назад
Одеться потеплее. Это не смертельно
Илья Макаров Ученик (20) 14 лет назад
ждать когда она повысится
Марианна Пясецкая Мастер (1008) 14 лет назад
Элеотеракок попить!! ! (только желательно давление измерить, если повышенное, то нельзя!!!! ) Косметолог Марианна
Д. Д. Мыслитель (9805) 14 лет назад
Нашел я вот что: "При низкой температуре страдают надпочечники. Поднимайте температуру горячим чаем, пищей и кутайтесь. Постепенно t должна прийти в норму, если, конечно, нет других проблем и симптомов. А еще моя свекровь обнаружила, что если немного заварить в кипятке кедровые орехи (буквально ст. л. на кружку) , затем отвар выпить, то ей аж жарко становится ( последние полгода у нее t 34,5 держится, но при этом у нее плохие анализы крови и врачи как всегда ничего сказать не могут толком- а надпочечники-то могут угробиться-вот и повышает себе температуру как может) ".
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Принимать горячий душ и пить горячий чай.
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
Насколько она низкая? Примите теплую ванну, выпейте чая с медом!!! И
Нина Государева Мудрец (14594) 14 лет назад
Попробовать градусник сменить и правильно измерить температуру
wet Профи (834) 14 лет назад
Повышайте иммунитет, и для контроля: возьмите другой градусник и измеряйте температуру во рту, если та же, тогда сдавайте кровь на общий анализ.
Angel Знаток (358) 14 лет назад
устрой себе длительный отдых со сном (скорее пееутомление), элеутеракок (если с давление норма) и витамины, лучше супрадин шипучие быстрее действуют )