Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Что делать при низкой температуре

Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
у меня уже два дня низкая температура что делать?
Голосование за лучший ответ
Одеться потеплее. Это не смертельно
ждать когда она повысится
Элеотеракок попить!! ! (только желательно давление измерить, если повышенное, то нельзя!!!! ) Косметолог Марианна
Нашел я вот что: "При низкой температуре страдают надпочечники. Поднимайте температуру горячим чаем, пищей и кутайтесь. Постепенно t должна прийти в норму, если, конечно, нет других проблем и симптомов. А еще моя свекровь обнаружила, что если немного заварить в кипятке кедровые орехи (буквально ст. л. на кружку) , затем отвар выпить, то ей аж жарко становится ( последние полгода у нее t 34,5 держится, но при этом у нее плохие анализы крови и врачи как всегда ничего сказать не могут толком- а надпочечники-то могут угробиться-вот и повышает себе температуру как может) ".
Принимать горячий душ и пить горячий чай.
Насколько она низкая? Примите теплую ванну, выпейте чая с медом!!! И
Попробовать градусник сменить и правильно измерить температуру
Повышайте иммунитет, и для контроля: возьмите другой градусник и измеряйте температуру во рту, если та же, тогда сдавайте кровь на общий анализ.
устрой себе длительный отдых со сном (скорее пееутомление), элеутеракок (если с давление норма) и витамины, лучше супрадин шипучие быстрее действуют )
Также спрашивают:
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста, у меня на головке члена появились маленькие красные прыщики где то неделю назад может полторы недели ...
Также спрашивают