Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Наталья Петровна СТРАННИК -----ONIKS----- Черная Мамба •••

Что делать при низкой температуре

Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
у меня уже два дня низкая температура что делать?
Голосование за лучший ответ
Одеться потеплее. Это не смертельно
ждать когда она повысится
Элеотеракок попить!! ! (только желательно давление измерить, если повышенное, то нельзя!!!! ) Косметолог Марианна
Нашел я вот что: "При низкой температуре страдают надпочечники. Поднимайте температуру горячим чаем, пищей и кутайтесь. Постепенно t должна прийти в норму, если, конечно, нет других проблем и симптомов. А еще моя свекровь обнаружила, что если немного заварить в кипятке кедровые орехи (буквально ст. л. на кружку) , затем отвар выпить, то ей аж жарко становится ( последние полгода у нее t 34,5 держится, но при этом у нее плохие анализы крови и врачи как всегда ничего сказать не могут толком- а надпочечники-то могут угробиться-вот и повышает себе температуру как может) ".
Принимать горячий душ и пить горячий чай.
Насколько она низкая? Примите теплую ванну, выпейте чая с медом!!! И
Попробовать градусник сменить и правильно измерить температуру
Повышайте иммунитет, и для контроля: возьмите другой градусник и измеряйте температуру во рту, если та же, тогда сдавайте кровь на общий анализ.
устрой себе длительный отдых со сном (скорее пееутомление), элеутеракок (если с давление норма) и витамины, лучше супрадин шипучие быстрее действуют )
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Также спрашивают