как накачать попу за месяц???

Лилия Абдеева Ученик (98), закрыт 14 лет назад
ну и мышцы ног ...я приседаю...использую скакалку...
Лучший ответ
СЛАВИК КУСКОВ Профи (651) 14 лет назад
те, кто написали, что у тебя все ОК-правы-но если уж решилась довести и без того хорошее тело до максимально красивого-тогда ты на верном пути-а за месяц особых результов ты не добьешься-это не так просто!!! больше ходи по ступенькам (через одну) приседай, ток без особых утягощений, ну и бег со скакалочкой тож не плохо!!! так что вперед!!!
Остальные ответы
Наталья Резникова Гуру (4612) 14 лет назад
Накачать то не сложно, а вот сдуть потом сложнее.
Диана Хейл Профи (610) 14 лет назад
САМЫЙ! ! САМЫЙ САМЫЙ! ! ЛУЧШИЙ УРОК УПРАЖНЕНИЙ!!!! ПРОСТО СУПЕР! ! за 2 недели правда помогает! поэтому так хвалю, советую попробовать, результат виден!!! !
http:// www. liveinternet. ru/users/avon_ beauty_ moscow/ post92113839/
ток пробелы удалите хд
Борис Николаевич Мыслитель (5129) 14 лет назад
Судя по аватаре, у Вас и так миленькая попа.
И Р Ученик (118) 14 лет назад
Мне вот тоже кажется что у тебя всё ОК
Pon Dj Знаток (399) 14 лет назад
У тебя и так опасная попка:)