Компьютер не видит карту памяти от фотопората. Что делать ?

Алина Шембергер Профи (859), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАУУ Мастер (2485) 14 лет назад
фотаппарат включён?
Алина ШембергерПрофи (859) 14 лет назад
Да
ВАУУ Мастер (2485) попробовать дрова на материнку переустановить.
MARK2580 Мудрец (11945) 14 лет назад
Сто пудов с фотиком дрова были
Алина ШембергерПрофи (859) 14 лет назад
Нет с фотоаппаратом всё нормально карту вынемаю вроде фоткает и перикидавает а вставляю фотки не видет. что делать?
MARK2580 Мудрец (11945) Попробуй флэшку форматнуть, такое бывает что то глюкает на флэхе и она перестаёт читаться, а иногда вообще комп пишет флэшка повреждена
Pon Dj Знаток (399) 14 лет назад
Попробуй переходник взять, или другой фотоопарат с таким же разъёмом карты памяти!
Алина ШембергерПрофи (859) 14 лет назад
Нет с фотоаппаратом всё нормально карту вынемаю вроде фоткает и перикидавает а вставляю фотки не видет. что делать?
Юрий Кузьмин Мастер (1837) 14 лет назад
провеь карту памяти на вирусы, сделай следующее: меню сервис - свойства папки- вид - отобрахать скрытые файлы и папки
если подробности нужны в агента
Алина ШембергерПрофи (859) 14 лет назад
Проверяла всё нормально