Информационные технологии
+1Подскажите как из AVI формата зделать TS, если можно подробней.
Xilisoft Video Converter 3.1.19.1214b

Avi - Это формат видео, а TS - это тип раздач видеофайлов (типа CamRip), ты что то путаешь! (или я что то не догоняю)
avi - это расширение файла, если угодно, формат файла, а TS - вид записи.. . TS (Telesync) - запись на профи камеру в пустом зале кинотеатра, с записью звука с ресивера или гнезда наушников.. . так что переделать одно в другое не представляется возможным...
из говна конфету не слепишь так что не трать время