Можно ли сделать загранпаспорт являясь безработным?

Веселый Димон Гуру (4377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Laila Гуру (3074) 14 лет назад
Вообще без проблем, в графе работа укажите все предыдущие места работы, а в конце с ( дата увольнения) по настоящее время - безработный, и покажите в ОВИРе трудовую книжку.
Остальные ответы
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 14 лет назад
пока декларацию о доходах не требуют, но поторопитесь!
Я***НОЧКА Мыслитель (8276) 14 лет назад
В Москве в метро можно сделать ВСЁ!!!
И не за дорого!
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
конечно можно
в анкете пишете "в настоящее время временно не работаю"
Katya1 Мастер (1452) 14 лет назад
Документы
для оформления загранпаспорта
Взрослым:
Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего российского паспорта.
2 экз. анкет-заявлений, заверенных печатью и подписью руководства по месту работы.
Фото — 4 шт. , в овале, только матовые, размер 3,5 х 4,5 см.
Копия заполненных страниц трудовой книжки, заверенная печатью по месту работы
Ксерокопия первой страницы предыдущего загранпаспорта.
Оригиналы и ксерокопии свидетельства о рождении со штампом о гражданства РФ (при вписании ребенка в загранпаспорт родителя) . Помимо этого для вписания ребенка в з/п родителя потребуется 4 фото ребенка на матовой бумаге, в овале, черно-белые или цветные, размер 3,5 х 4,5 см. Фото ребенка обязательно с возраста от 1 месяца до 13 лет.
Справка из военкомата, форма 32 + ксерокопия военного билета или приписного свидетельства (для мужчин призывного возраста от 18 до 27 лет) .
Копия пенсионного удостоверения (для пенсионеров) .
Письмо-ходатайство с места работы (для Москвы) .
Детям от 14 до 18 лет:
Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего российского паспорта ребенка (оригинал понадобится при получении загранпаспорта) .
Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
Ксерокопия первой страницы предыдущего загранпаспорта ребенка.
Два экземпляра анкет-заявлений, подписанных родителем.
Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего паспорта родителя.
Фото — 2 родителя, 4 ребенка, в овале, на матовой бумаге. Размер — 3,5 x 4,5 см.
Детям младше 14 лет:
Оригиналы и ксерокопии свидетельства о рождении ребенка и вкладыша о наличии гражданства РФ.
1 экземпляр анкеты-заявления
Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего российского паспорта родителя.
Фото — 1 родителя, 4 ребенка, в овале, на матовой бумаге. Размер — 3,5 x 4,5 см.
Что делать, если нет трудовой книжки?
Студентам нужно заверить анкету по месту учебы. Если вы не студент – заполните анкету как безработный и заверьте ее в ЖЕКе.
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
скажу тебе больше... это можно сделать своей работой... заработок гарантирован при правильном подходе.