Есть ли ограничения по весу или по толщине для обычных писем по России

Наталья Мыслитель (5956), закрыт 14 лет назад
Есть ли ограничения по весу или по толщине для обычных писем по России?
Лучший ответ
оксана Ученик (130) 14 лет назад
свыше 20 грамм идет дополнительная оплата
Остальные ответы
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
конечно, есть :) свыше скольки-то там там грамм только заказным отправляется :)
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 14 лет назад
est. do 1kg- eto banderol ( dazhe esli vygliadit kak pismo), nachinaya po-moemu s 500 gramm... svyshe 1 kg- posylka.
Экспроприация Гуру (2662) 14 лет назад
Простое письмо - не более 21 грамма. если больше - то доплата (доп. покупаете марки) . А по толщине - незнаю.
Надежда Леднева Профи (592) 14 лет назад
по толщине нет, вы доплачиваете лишь за весь, покупаете доп. марки.