конец света правда будет в 2012 году? кто в это верит?

Dasha Мыслитель (6404), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Al'bertych Мыслитель (7990) 14 лет назад
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, а только Отец Мой один" (Матф. 24:36).
Остальные ответы
Девчонка в юбке Профи (639) 14 лет назад
Я не очень-то верю... Но всё может быть...
Никита Поддубный Знаток (415) 14 лет назад
Никто не знает может завтра метеорит упадёт, может все умрут сейчас. Мы можем только догадыватсья
Ирина Александрова Мастер (1734) 14 лет назад
Читала что какой то мегавулкан в США должен проснутся в 2012 году. Пишут, что всем мало не покажется.
Рима Калинина Ученик (192) 14 лет назад
В 2013 году дам точный ответ
Иришка Профи (970) 14 лет назад
Та Вы чё! а как же олимпиада в Сочи 2014????мне кажется нет) ) одни говорят так, другие- что просто наша планета перейдёт в другое созвездие))))
Борис Самбуров Знаток (378) 14 лет назад
Да никто в это не верит! Сколько раз говорили, что в 2000 году будет конец света, что 06.06.2006 будет конец света (типа "666" - число дьявола) , ничего живём же до сих пор! Мне 20 лет всего, в 2012 году я институт закончю и в 2012 году умирать не собираюсь! Я ещё больше 100 лет жить собираюсь! Вот увидите! В 2012 году ничего не будет, просто говорят, что в "день конца света" - 21 декабря 2012 года, слишком близко к Земле пролетит метеорит, но от этого ничего не изменится! Вот увидите! Ничего будет в 2012 году! Если будет конец света в 2012 году, зачем тогда Сочи готовится к зимней Олимпиаде 2014 года, зачем тогда Рио-де-Жанейро избрали для проведения летней Олимпиады в 2016 году, зачем тогда в институтах России и за границей учатся студенты, которые закончат институты в 2012 году и позже?!
Лена Лаптева Мыслитель (7021) 14 лет назад
я для себя сделала вывод, что если телевизор смотреть, да ещё во всё верить, то жить не захочется.
Виктория Профи (837) 14 лет назад
глупости!! с большой буквы