Помогите! при сканировании онлайн сканером майкрософт был обнаружен trojanclicker:win32/yabector.gen

Лёхинс Ученик (106), закрыт 14 лет назад
gen ранее не обнаруживался (сканировал авастом утилитой д.веб и авз) что это за зверь не могу найти про него инфу как удалить (надо ли) и ваще где он сидит?
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 14 лет назад
значить это ложное обнаружение, если все пашит тогда не парься!!
Остальные ответы
Николай Ша Знаток (295) 14 лет назад
Лажа - это как про прогу об SMSках на мобилах .
Андрей Андрей Мыслитель (5797) 14 лет назад
ты еще зарегся и сэтого сайта будет тебе счастье забодают письмами
A//x Просветленный (38023) 14 лет назад
http://soft.softodrom.ru/scr/getc.php?id=6399
Комменты внизу там что то про него есть...