хочу зарегистрироваться а выходит такое сообщение "Для правильной регистрации активизируйте cookies. " - что это

татьяна ульянова Мудрец (10153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рахимов ™ Мастер (1469) 14 лет назад
в настроиках браузера включи куки ну это cookies!
татьяна ульяноваМудрец (10153) 14 лет назад
а где этот браузер находится !??
Смотрите сейчас вверх,что там на синем написано ,Opera,Internet Explorer или Mozilla Firefox ???
Остальные ответы
Рустем Галиахметов Знаток (292) 14 лет назад
надо куки в настройках брауза включить
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12865) 14 лет назад
cookies - это файлы, которые сохраняет большинство сайтов в вашем браузере, для того, чтобы "узнавать" вас при следующем входе на этот сайт (например, автоматический вход с введёнными логином и паролем) , запоминать настройки и действия на этом сайте и прочее. Включение Cookies есть в настройках любого браузера.