С чем одеть кожаную куртку.(мужчине),(парню)

Мачо Молодой Ученик (15), закрыт 14 лет назад
С какими джинсами, с футболками
Лучший ответ
Hot as Ice Профи (899) 14 лет назад
Всё, конечно, зависит от возраста и имиджа, но по моему мнению к кожаной куртке подойдут светлые джинсы с белыми кедами. Под куртку можно одеть яркую футболку.
Остальные ответы
Fleur d'Orange Просветленный (35734) 14 лет назад
смотреть надо. так не скажешь. вещи и люди бывают разные.
Тамара Ершакова-Альмари Гуру (3702) 14 лет назад
черные джинсы, черная водолазка.
гоша морячок Просветленный (47829) 14 лет назад
прикид 90 годов с джинцами только
Евгений Blizzard Профи (905) 14 лет назад
Кожаная куртка, спортивные штаны, туфли с острыми носами, кепка и барсетка! Когда-то не так давно такой стиль был в моде)))
Тамара Герантия Знаток (373) 14 лет назад
З кльовими модними джинсами, можна трохи десь рваними, або обтягуючими... і білою майкою, або якщо на вулиці холодненько-то з водолазкою... і гарні кросовки-теж білі.