Как разрушить сильную энергетическую связь с человеком после расставания? Может ли такая связь быть "односторонней"?

жизнь прекрасна!!! Ученик (182), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ANGELINA ANGELIGHT Мудрец (10176) 14 лет назад
Практически -это тяжело сделать-прекратить астральную связь.
Астральная связь-это-энергетический -резонансный канал между людьми-кармическая привязка на какое-то время. Такая связь -образуется на ментальном плане, а потом, как следствие -на эмоциональном. Это и есть источник-психосоматических проблем. Астральное тело влияет на физическое через эмоциональный план. Все это формирует множество телесных блоков. Существуют определенные закономерности того. какие негативные эмоции, а так же поведенческие ошибки влияют на органы и системы человека.
Снимать эту кармическую связь-не каждый сможет. Односторонней она -никак не может быть.!! !
Людей сводит Свыше -для отработки какой-то ситуации. -научиться чему-то и правильно сделать свой выбор!! !
Источник: Духовные практики-Энергия света
Остальные ответы
Aurora Borealis Мастер (1476) 14 лет назад
Энергетическая связь - не что иное как привязка. Причем привязка может быть 2х видов - искусственная и естественная. Естественная связь возникает ТОЛЬКО при наличии ребенка, и разорвать такую связь чрезвычайно сложно. Искусственные привязки разрываются достаточно просто, поскольку основаны на эмоциональных всплесках, и реальной причины для существования не имеют. Но правильно сделать это может только мастер.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
УДАЛЕНИЕ ПРИВЯЗОК ИЗ ЧАКР.
Эта методика тоже очень эффективна. Она позволяет проверить на наличие привязок каждую чакру в отдельности и поработать конкретно с ней.
Примите удобное положение, закройте глаза. сосредоточьтесь на человеке, с которым Вам нужно порвать энергетическую связь, а потом переведите внимание на первую чакру - Муладхару. Прислушайтесь к ощущениям в этой чакре, осмотрите ее внутренним взором. если в ней есть привязка к этому человеку, Вы "увидите" ее в виде "веревки", "каната", "нитки". Представьте, как Ваша рука входит в чакру, отрывает привязку и отбрасывает прочь, к человеку, от которого она тянется. Можете даже поднести руку к месту расположения чакры и выполнить обрывающие движения. Когда Вы почувствуете, что привязка ушла, или если Вы ее вообще не обнаружили, переходите ко второй чакре, Свадхистане, затем к третьей, и так далее до шестой. Седьмую чакру, Сахасрару, можно не трогать.