Жигули или Лада?

Гражданин Wirtland Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
"Великолепный жигало отлично знает мужское и женское тело, понимает Вас с полуслова, предупреждает все Ваши желания. При этом он не только любит и умеет доставлять удовольствие, с ним также интересно и легко общаться на любые темы. Жигало галантен, ухожен, шикарен, он воплощает истинное мужское начало с современным налетом легкого гламура.
Не нужно тратить время на ухаживания и думать о последствиях мимолетной страсти. Если Вы хотите просто развеяться и расслабиться, познакомьтесь с жиголо! Он подарит Вам массу незабываемых минут, поможет настроиться на позитивную волну и не ограничивать свои желания. Самые сокровенные фантазии, даже те, в которых Вы сами боялись признаться себе – все это станет возможно с нашими жигало самого высокого класса. "
*
- это -из рекламы "жигало"... -на западе (а теперь и у нас) так зовут мужчин-проституток.. . Поэтому название "Жигули" не очень "красиво" звучит там - не выгодно для продажи.. . Поэтому экспортные модели называли "Лада".. :)
Остальные ответы
Светик Мыслитель (6936) 14 лет назад
Не вижу разницы. Что-то не улавливаю.
Людмила Т Просветленный (36111) 14 лет назад
Одно и то же. Просто для экспорта придумали название Лада т. к. Жигули для них труднопроизносимо.
СМ Мыслитель (9367) 14 лет назад
И жигули и Лада все фуфло!
АНДРЕЙ СЕМЕНОВ Мудрец (11468) 14 лет назад
Те же яйца, только в профиль.
само собой! Оракул (60276) 14 лет назад
тот самый хер, тока в другом кармане!
Ольга Бакланова Профи (695) 14 лет назад
жигули илада это одна и таже марка авто просто раньше их производили для себя и называли жигули а стали экспортировать назвали лада т. к. стыдно с таким названием продовать.
Охотник Ученик (163) 14 лет назад
И то и другое Гавно!!!
ЕдинственнаЯ! Мастер (1315) 14 лет назад
Тот же х.. . только в левой руке!! ! Машина для автосервиса!
Х З Знаток (259) 14 лет назад
Жигули - задний привод, Лада - передний.
Далеко не подарок Мудрец (10141) 14 лет назад
Вообще без раздницы, берите, то что больше визуально нравится.