Со скольки лет можно забеременить?

Jack Мастер (1992), на голосовании 14 лет назад
Мне 13,менструальный цикл настроился прим. 1,5 года назад. Могла ли я забеременить?
Дополнен 14 лет назад
Сперма попала во влагалище,но я осталась девственницей.Если я могла забеременить,можно ли принять постинор?
Голосование за лучший ответ
22 Мыслитель (5810) 14 лет назад
если сексом занимаешься то вполне
Павел Чинаков Мастер (1186) 14 лет назад
Да пора уже давно - мамке только не говори - пузо само скажет
Оксанчик Мастер (1864) 14 лет назад
если от открытых фрточек нет, а от близких отношений с мальчиками да!
гена жданов Профи (697) 14 лет назад
конечно очень даже можешь! Почитай биологию за 9-класс
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 14 лет назад
Так ей 13 лет, 7-8 класс, не более того)))))
Мужик Просветленный (32304) 14 лет назад
Это смотря в какое место член тебе будут совать. - в какую дырку.
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
пипец... куда мир катится....
GirlА Гуру (3217) 14 лет назад
забеременеть сможешь уже тогда, когда месячные начались, в 12, так в 12, в 16 так в 16...
Источник: вот тебе и анатомия...)
ЛЮДМИЛА Ученик (128) 14 лет назад
постинор да! я сама принимала
JackМастер (1992) 14 лет назад
Большое спасибо.Вобще его нельзя принимать до 16-ти.А какие были последствия?
Анна Фролова Мастер (1549) 14 лет назад
Конечно можешь. А Постинор нужно принять в течении 48 часов. Тогда тебе еще можеть повезти.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 14 лет назад
Можешь конечно. В твоем возрасте опасно принимать постинор. Лучше сходи в платную и (или) ананимную женскую консультацию. Да, и еще, если вдруг забеременнеешь, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИВАЙ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА.
Галина Бугакова Гуру (4849) 14 лет назад
как это, осталась девственницей?
JackМастер (1992) 14 лет назад
Парень ввёл член не дальше чем на 6 см,не было крови.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) Дорогая моя, отсутствие/наличие крови еще не показатель девственности/не девственности. Если ввел на 6 см, то, скорее всего, лишил тебя невинности.
Катерина Кравченко Ученик (158) 14 лет назад
Конечно можешь, как только у тебя начались месячные то ты уже можешь, но не обязательно что это произайдет.
Pure Poison Знаток (252) 14 лет назад
легко, забеременить эт просто. а вот родить сможешь или нет- очень спорный вопрос
Источник: учусь в мед. им. Богомольца
пептид фенилэтиламин Ученик (236) 14 лет назад
пипец... вот народ пошел... не маловата еще, деточка? ?
писать для начала правильно научись, а потом уже про беременность думай.
JackМастер (1992) 14 лет назад
Да блин,реально!ещё я этого чувака второй день знаю!Нормальные люди так не поступают.Но жизнь коротка...А я дура.
пептид фенилэтиламинУченик (236) 14 лет назад
коротка...но не в 13 же..
Jack Мастер (1992) Да полгода назад я думала что вобще до 17ти не получится...А тут!Я была чётко настроенна не делать этого,"мы только в одежде поваляемся"...
Ирина Гуру (4029) 14 лет назад
Можешь, купи тест или к гинекологу иди, он то тебе точно скажет.
Людмила Юшенкова Знаток (485) 14 лет назад
Я не советовала бы Вам ни при каких обстоятельствах не пить пастинор, очень потом пожалеете. А так, дождитесь месячных, если их уж не будет недели 2, то к гинекологу.