К чему снится сладкое???

IgoreLLo Гуру (3623), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад
это хорошо. Сладкое это к сладкой жизни в ближайшее время.
LD Оракул (99419) 14 лет назад
только к хорошему
Шура Ревва Профи (701) 14 лет назад
Сон о том, что вы готовите сладости, предвещает прибыль, полученную с помощью изобретательности.
Если вы едите свежие хрустящие сладости, вас ждут развлечения и любовь со стороны старых и молодых.
Кислые сласти — к болезням и к разочарованиям после слишком большой уверенности в успехе.
Молодой особе сон о подарке — коробочке конфет — предсказывает, что он или она станут предметом низкопоклонства и лести. В целом такой сон означает процветание.
Если вы шлете коробку конфет, вы сделаете предложение, но оно будет отвергнуто.
Замужней женщине сон о том, что она готовит или ест сладкий крем, предвещает неожиданного гостя, которого ей придется занимать.
Молодой женщине предстоит встреча с незнакомцем, который станет ее другом.
Если крем слишком сладкий или безвкусный, вас ждет печаль там, где вы ожидали радость.
Любой сон о сладости во рту означает, что во времена смятения и страха вас будут высоко ценить за спокойствие и умение хорошо говорить.
Если вам снится, что вы пытаетесь избавиться от сладкого вкуса во рту, вы будете угнетать своих друзей и тем вызовете их недовольство.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Сладкое снится к признанию и уважению со стороны коллег. Также подобное сновидение может предвещать улучшение качества жизни.

Источник: https://sonnik.expert/s/k-chemu-snitsya-sladkoe-109355/#ixzz7F8Low7Dv