Навеяно...Как думаете,Вас будут через год ТУТ,в ФУТБОЛЕ помнить?

JD DAV Мудрец (15187), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
...спасибо доброму человеку за лидера:)
Лучший ответ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 14 лет назад
Кто уже давно тут, тех помнят.
JD DAVМудрец (15187) 14 лет назад
....ну типя да:)старожило:)
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) Тебя и Жирафа уж точно запомнят...)))
Help!Просветленный (36485) 14 лет назад
я тебя помню )
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) Зато ты Алиса замаскировалась и сбежала в другую к-ю...))) Приветик!
Остальные ответы
Андрей Левинцев Мыслитель (8821) 14 лет назад
наверное) особенно тебя вместе с твоим Гинером)))
LamBADA Мастер (1420) 14 лет назад
нет =) меня и так не помнят я тут уже второй год )) я часто меняю ники и авки =)
shobotМудрец (18408) 14 лет назад
Я по мылу смотрю,но тебя не помню))
LamBADA Мастер (1420) какая жалось!)) вот так вот просидишь тут всю жизнь, а люди и знать не знают про тебя..) печально ) нет серьезно, я здесь около года,просто с приличными перерывами
Жвачка для Фергюсона Мудрец (19761) 14 лет назад
не волнуйся, тя лично никто не забудет)))
JD DAVМудрец (15187) 14 лет назад
я не об этом)просто интересно,типя будут помнить тут?как думаш?
Жвачка для Фергюсона Мудрец (19761) хмммм....ну еси я буду продолжать пиздеть на Месси на Барсу и на Ливер,то да!
Дмитрий Голуб Гений (65686) 14 лет назад
Нас не знаю, а вот Вас юное дарование из Днепродзержинска да! И еще долгие года будут ходить легенды по маил. ру ...о JD DAVе человеке-лунате, единственном в своём роде...
JD DAVМудрец (15187) 14 лет назад
из-за чего же меня так *увековечат*?
Дмитрий ГолубГений (65686) 14 лет назад
из-за золотой коллекции флудерства от JD DAVа
JD DAV Мудрец (15187) аа...та не)) мне кажецо всех забудут....придут новые....каждый *позанимает*наше место....:)
Дмитрий ГолубГений (65686) 14 лет назад
А если мы тут просидим еще год, то нас не забудут , а может кто то будет равняться!)))))))))
JD DAV Мудрец (15187) ....хех...поживём-увидим:)
Александр Оракул (64285) 14 лет назад
Если дальше так будут "работать" тут МОРОДЁРЫ, то с ноября (как мне не жаль) я больше тут не появлюсь.... Терпеть не могу несправедливость !!!
ОООО ООООО Мудрец (15458) 14 лет назад
Ненаю... Забудут! (

Ток не дождетесь чтоб я уперлась.. *)
Галина Филянова Мудрец (10096) 14 лет назад
Не думаю. У всех начнется новый бзик. Про этот забудут.
ZZ Мудрец (15576) 14 лет назад
...ты чё,умерать собралсо??
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 14 лет назад
Меня, нет.. .

Но это, и не важно.. .

Главное, что Я буду помнить, всегда...
Источник: господи, меня уже нет.. нет. . (с)
JD DAVМудрец (15187) 14 лет назад
атец,чо с тобой?
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) сынко,внимай мне флуд - это часть нашей жизни! и потому, банить за флуд, нельзя вообще! одни (флудеры) попадают в анналы истории, другие (борцы с ним) - просто в аналы. у людей, отсутствует ч/ю, и это их доводит до состояния исступления. секи разницу! это, что касается твоего опроса, сынко. кстати, пару слов об опросах, тебе на будущее.. оказывается, что если в любой опрос в качестве одного из вариантов ответа включить "Да пошел ты на х*й!", то около 80% респондентов склоняется именно к этому варианту ответа. так что, имей в виду сей факт! теперь, о более серьезных вещах. конечно, я немного опоздал с этим, так как, ты уже помолвлен, но все равно, лишнем не будет. мало ли, как оно все сложицо слушай, и запоминай. если девушка не согласилась переспать с тобой на первом свидании, значит у нее на тебя виды! если она не согласилась и на втором - значит большие виды!! если не согласилась и на третьем - забудь все, что я говорил тебе раньше!! удачи тебе, сынок!!
shobotМудрец (18408) 14 лет назад
ты ещё на моих похоронах простудишься))
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) все там будем;)
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 14 лет назад
Да Будут и Тебя Будут и Многих Будут я Как то Уже Изчезал Почти на Год и Не чё Когда Вернулся Многие Вспомнили, Что Очень Было Приятно, Так же и Ты Многих не Забудеш Вернувшись Через Год, Год это не Такой Уж Большой Срок Что Бы Зыбыть !!!:)))))
JD DAVМудрец (15187) 14 лет назад
ну....Гаврик кто ТЫ тут,и кто я сдесь))
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) Поверь Тебя Многие Будут Помнить в Категории и Вспоминать Ты Юмор Категории и в Ходиш уже в Десятку если не в Пятёрку , Главных Флудеров Категории Спорт ,а Таких Людей Не Забывают !!!:-))))
Дмитрий ГолубГений (65686) 14 лет назад
подитожим переписку - JD DAV и СпартакАндреевич - ТОП-Категористы категории СПОРТ !!!И мне очень приятно , что я знаю Вас ,а Вы меня, а Андреевич мой друг !!!воть