девчат боюсь

Лена Каратаева Ученик (95), закрыт 14 лет назад
у меня жуткий страх..залететь....и вот прошло уже 3 месяца с первого секса (который у меня был) был использован презерватив фирмы contex ,не рвался...в 1 день задержки сделала 2 теста Evi test отриц.и на следующий тоже отриц.потом вечером у меня пошли месячные,и так они были ещё плюс месяц,то есть 2 месяца...не давно начиталась про месячные во время беременности..я начала грузится..что делать как себя успокоить? только не надо издеваться и писать чушь!!я итак уже прокляла это секс,сколько нервов я пережила..на меня мой парень уже смотрит как на больную...и смеётся..девчат ,а мне страшно..когда ходила к гинекологу.она услышав посмеялась и сказала,"девушка у меня ещё туча народа" поэтому помогите хоть вы мне..
Лучший ответ
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Хм, есть такая вещь, называется самовнушение.. . Если ты будешь внушать себя что возможно беременна - у тебя начнутся первые признаки беременности - тошнота, головокружение и т. п. А если при этом паранойа, то еще хуже (любая мелочь будет восприниматься как сигнал, и организм будет начинать защитную реакцию, которая и будет выглядеть как симптомы) .
То что месячные могут опоздать на один или два для - это нормально, они же не строго по календарю, а еще от гормонального уровня зависят, который может формироваться разными факторами.. . Если бы ты забеременела - то месячные бы прекратились (потому как месячные - это выведение из организма неиспользованных яйцеклеток).
Остальные ответы
Жаннуля Просветленный (38458) 14 лет назад
Анализ крови на ХГЧ
Для того чтобы узнать, беременны Вы или нет, можно сдать кровь на анализ ХГЧ. Этот анализ показывает наличие в организме хорионического гонадотропина человека. Хорионический гонадотропин является гормоном беременности. Когда происходит зачатие, яйцеклетка делится, и в процессе деления развиваются зародыш и плодные оболочки, одна из которых называется хорион. Именно хорион вырабатывает ХГЧ, который пытаются обнаружить в анализе крови. В очень редких случаях ХГЧ присутствует в организме не беременной женщины или мужчины. Такое случается при некоторых заболеваниях.
Уровень ХГЧ при беременности в норме
Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл
1-2 недели 25-156
2-3 недели 101-4870
3-4 недели 1110-31500
4-5 недель 2560-82300
5-6 недель 23100-151000
6-7 недель 27300-233000
7-11 недель 20900-291000
11-16 недель 6140-103000
16-21 недель 4720-80100
21-39 недель 2700-78100

Как сдавать анализ на ХГЧ
Кровь нужно сдавать утром натощак
Необходимо сообщить врачу о принимаемых в данный момент лекарствах
Анализ проводится на 3-5 день задержки менструации
Во время беременности по показателям хорионического гонадотропина можно отслеживать течение беременности.
Низкие показатели хорионического гонадотропина у беременных могут говорить о патологии (внематочная беременность, патология у плода, плацентарная недостаточность и т. д. )
Высокие показатели могут быть при многоплодной беременности, при патологиях у плода, при сахарном диабете у женщины, при приёме синтетических гестагенов.

Точность анализа на гормон ХГЧ очень высокая и гораздо выше, чем при использовании для диагностики беременности тестов на беременность.
Оксана Видяева Знаток (378) 14 лет назад
Не парься, всё нормально, а если сомневаешся сходи на узи!
SoNa Мыслитель (6679) 14 лет назад
Ну если презерватив не рвался, что вы переживаете? И еще есть много методов предохранения. Удачи
puma yessimbekova Мыслитель (7946) 14 лет назад
А, что с даже противозачаточные не посоветовала? Не компетентный врач!
Алина Мыслитель (9291) 14 лет назад
Не парься! Занимайся сексом с презервативом. А беременность на фоне месячных бывает у тех, которые не предохраняются!! ! Будешь зацикливаться, удовольствия не получишь!! ! Удачи
Алиса. М Оракул (94089) 14 лет назад
пей таблетки и используй презерватив, и не забивай голову ерундой
лолита Гуру (2760) 14 лет назад
не переживай, думаю у тебя нет беременнности, если бы была, она б уже прявила себя за этот период лр. признаками. сдай кровь, стоит этот анализ не дорого, 200 рублей. и не думай о плохом. мысль материализуется.... удачи!!!!
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
нет у тебя никакой бер-ти! ) Не переживай! Можешь для успокоения сходить на УЗИ. Там подтвердят! Просто на будущее предохраняйся и все! ) На счет контрацепции посоветуйся с врачом. Подберут таблетки-они гораздот надежнее презервативов! Удачи!
Дина Оракул (63974) 14 лет назад
советую проконсультироваться с психологом, т. к. у вас явно боязнь интимных отношений. а вообще это пройдет.
Лиза Беспальченко Знаток (490) 14 лет назад
da vse vi ne beremeni,beremeni tolko imociyami....
Алина Водянова Знаток (427) 14 лет назад
если вы предохраняетесь презервативами, то не стоит переживать. не одевать же сразу 2 презика) ) а если боишься, то пей таблетки. но ничего хорошего от таблеток не жди. а если месячные начнуться не вовремя, будь уверена - это из-за того что ты постоянно переживаешь из-за этого. расслабься.
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
После своего ПЕРВОГО секса у меня тоже была подобная паранойя)))))