Скачал CS 1.6 Захожу на карту пишу add_bot А они не появляются почему ???

$IM Профи (759), на голосовании 14 лет назад
Скачал CS 1.6 Захожу на карту пишу add_bot А они не появляются почему ???
Дополнен 14 лет назад
а во вторых надо писать bot_add ...Vseravno netu! ((
Голосование за лучший ответ
Анатолий Ничипоренко Профи (541) 14 лет назад
znachit t ih neskochal ili poprostu govorja u tebja ih netu!
Азат Зарипов Профи (529) 14 лет назад
ПОпробуй ввести в консоле end round или так end_round
Надежда и вера Мудрец (14027) 14 лет назад
Неправельно установил ботов, не в ту дерикторию разорхивировал.
Техническая Поддержка Знаток (380) 14 лет назад
во первых не на каждой контре можно ставить ботов, а во вторых надо писать bot_add
DOBERM2N Гуру (4062) 14 лет назад
Пиши еще в конце _ct или _t