как изменить ограничитель пинга на сервере Counter Strike 1.6 ?

Медет Знаток (427), на голосовании 14 лет назад
например стоит на сервере ограничитель и кикает у кого пинг больше 100 ,а как можно его увеличить ну например до 120 ?
Голосование за лучший ответ
Виктор Trojan Профи (570) 14 лет назад
Плагин убери!
МедетЗнаток (427) 14 лет назад
Хидж пинг кикер ?
IronTor Профи (575) 14 лет назад
Выключить торрент)
МедетЗнаток (427) 14 лет назад
а ты вопросы читаешь?
IronTorПрофи (575) 14 лет назад
Читаю тот, который в заглавии)
Медет Знаток (427) в заглавии написано "как изменить ограничитель пинга на сервере Counter Strike 1.6 ?" а не как уменьшить пинг )))
Victor Nesterenko Знаток (305) 14 лет назад
там в настройках АМХмода, не помню какой именно файл, вот там и сними ограничение